Прочие дела домашние
Есть стационарный комп и ноутбук. Скажите, зачем мне нужен планшет?
у меня там книжки для работы закачены, книжки для чтения, фильмы в дороге смотрю пользуюсь как фотоаппаратом, всегда в сумке ношу. чтоб гору книг не таскать и в интернет на нем выходить
Планшет в основном нужен для игр. То есть даром не нужен
Наталья Антонова
ни разу на планшете не играла
нет компа и ноутбука значит ) некоторые планшет везде с собой носят
У меня был комп
Потом оставила его брату
Был ноут бук
Подарила брату
У мужа есть планшет и ноут бук
У меня планшет
Скажу так, если вы работаете то мне кажется ноут удобнее
В нем удобнее печатать
Если вы как и я мамочка в декрете, то планшет удобен
Я и в парке могу в него зайти
И на дачу поедем вот на выходные - возьму его с собою ;)
Потом оставила его брату
Был ноут бук
Подарила брату
У мужа есть планшет и ноут бук
У меня планшет
В нем удобнее печатать
Я и в парке могу в него зайти
Дорогой читать, смотреть фильмы и тд
Что бы потыкать в него пальцы, дождаться тотальной усталости глаз и отдать его детям. Лучше ноутбука ничего еще не придумали.
А на диване полежать?))
Кусочек Рая ......
а с ноутбуком?
В дорогу хорошо брать с собой.
Марал Адырбаева
а на сколько зарядки хватает?
А в дороге, почитать-в инете полазать.. Разве техники много бывает..
а планшет для улицы
Тоже самое.... он компактнее. Жарю картошку и умничаю в Ответах...
у меня ноутбук. планшет я купила дорогущий за 20 тысяч с док станцией чтобы сидеть в интернете на отдыхе и смотреть фильмы читать книги
что б был
из этого набора я бы скорее стационарный комп исключила, он ни к чему действительно. А планшет удобен тем, что он компактный и мобильный
зажрались вы однакось, продайте то что реально не нужно!