Прочие дела домашние

У вас стационарный комп или ноутбук, какой для вас удобнее?

Ноутбук практичнее, везде с собой таскаю-автобус, метро, работа...
Анфиса Зайцева
Лучший ответ
мы поделили - мужу ноутбук, у меня стационарный;.. . мне мой больше нравится - монитор здоровенный и клаву на колени можно положить.. . или на диван...
У меня стационарный, ноутбук, нетбук и HTC:-)) С первым - удобнее.
Алена Коровина А чем чаще ноутбуком или нетбуком пользуетесь?
У нас ноутбуки. Никогда не было компьютора))) а на меня так вообще до сих пор наводит ужас пара, где клавиатура отдельно о монитора))))))))))
Ирина Сайтаева
и тот и другой комп. оба удобны. ноут.. когда лжа на боку там читаешь и пишешь. ну и на стационаре тоже нормально. там кресло и стл удобный. зато с ноутом можно передвигаться по квартире-интернет беспроводной
Ну слушай: На работе комп, и ноут. Дома MACBOOK PRO и ещё один ноут)))) А удобней естественно за домашним компом)))
Ирина Черевата
есть такой и такой, мне удобнее стационарный....
Belochka ***
Первый вариант. Хорошо, что не ноутбук, а то и на кухне бы от него не спряталась)
Галина Навоева
А у меня и то и другое) ) Летом было удобнее с ноутом, и отдыхала и интернет под рукой всегда, а так стационарный комп как то удобнее.
* *sofiya* *
стационарный комп.
без разницы, у меня на "буке" полная "клава". дома пользуюсь стационарным, в командировках-"буком"
стационарный
Lor@ K
Комп. Предназначен только для общения и развлечений, еще за собой нехватало таскать-.От телефона не знаешь куда деться, еще и что б в инете всякие "звери" доставали.
И то и другое. В основном с ноутбуком, не помню когда комп включала, наверно в пыли уже весь...
У меня и то и другое, мощный стационар для работы с графикой и игр, ноут портативный, для работы с документами и для выхода в интернет. Нравится конечно больше стационар.
И то и то, но ноут удобнее:)
Алена Божко
У нас и то и другое.. .
Но инет в данный момент только в стационарном.. .
Не могу подобрать провайдера, чтоб инет был везде, где мне необходим (на даче так вообще огромная проблема, а нетбук купили именно для дачи-парадокс) .

Что лучше выбрать, чтоб под Волоколамском инет хорошо ловил? Мегафон не берёт, билайн - тоже.. . про МТС - молчу вообще.. .

У меня проблема такая: инет нужен везде, но хорошо работает только дома на стационарном компе...!
Алена Коровина Вот и у меня тоже стационарный есть, и нужен ноутбук или нетбук для того чтобы брать с собой куда нужно.
А провайдера какого выбрать я и сама не знаю, я из Украины.))))
Стационарный, был бы ноут я бы его разбил или пропил бы уже
Анна Доронина
Удобно
ноутбук. удобнее, так как часто переезжаю.
Ноутбук удобнее
ноутбук. таскаю по всей квартире :) слушаю Радио Юнитон :)