Прочие дела домашние

Тёти с большой грудью!!!А Вам всё таки как удобнее...на плечи закидывать...или всё ж на столе держать,когда за компом.??

...за компом сидите???
Дарья Попадина
Да она и не мешает.. . лежит себе тихонько под столом на коленках...
*I
**мade In Hеaven**
Лучший ответ
Оля)))))))))))))))))))) Мне удобно и ушей спаниеля нет))))))))))))))
Приветик)))) у меня грудь не маленькая но круглая и упругая как её на плечи то закинуть не понимаю))))
Доча, ты перепутала большую грудь с растянутой. У тебя-то какая, что такое ляпнула. Большую с места не сдвинешь, это обвисшей можно в пионербол играть...
Лили Фаизова
Оль... Больной вопрос...)) На стол не положить, и когда тарелка стоит - мешают, близко не подвинуть...)) И потом ...на них все время с ложки что-нибудь капает... Ну нельзя прилично одеться...))))
Неее, на столе перед компом неудобно - блокируется клавиатура. А вот в тарелку с борщом - в самый раз - и тепло и навар
Елена Мокрова
Если на столе, то на клавиатуру ложится и мешает печатать. .
Удобнее всего закинуть назад и за шеей бантиком завязать...)))
да все на стол и кладут её....у меня хоть и не очень великих и то кладу....
Марина Чернова
они ею печатаю.. . а некоторые ещё и думают.. . судя по ответам...
на плечи закидывать не удобно будет.... по плечам будет медленно соскальзывать.... выручает стол
привет)))
Да как угодно, главное при ходьбе не наступать))
я на руку складываю, а руку на стол - есличо, можно всегда легко передвинуть))
я так.... позавидовать зашла....
На стол кладу не выросла ещё такая что бы на плечи закидывать))
Елена D
Анекдот вспомнился.. .
– Оx, борщ xорош, аж в грудяx жжет!
– Да ты вынь сиськи–то из борща...
мои 2.5(на каждую!! ) до стола не дотягуюца....
Елена Шилова
прошу прощения, а большая в твоём понятии - это какая? ?
да.. пупок прикрывает.. я тут свой приближающийся к 4 выменем считаю и комплексую, бедные тёти!!
главное на клавиатуру не класть, а все остальное не имеет значения
Алина ***********
Муж поддерживает.
София Лещёва
На стол кладу) ) Правда) ) Все ржут) А за спину не закидываются - не дотягиваюсь) ) Видеть, надостаточно большие)
Kleo_P@tr@ *******
уже прибор давно изобретен, а ты все по старинке до пупка измеряешь...
Елена Мазур
Мои за спину не закидываются, так что положить проще.
Анюта Клыкова Ой,,, я пупка не вижу. Чего там его должно закрыть? В смысле, сколько слоёв убирать? Груди, пузо- сколько слоёв?
У меня на спине растут, чтоб не мешались.
Анна Ярославцева Зато мужикам танцевать приятно!)))))))))))))))))
Олька! ! Уже просто зайти в этот вопрос приятно) ) типа у нас груДь ого го)) )
Я конечно не закидываю.... У меня ж не 6 ой, как у тебя) ) но на стол иногда кладу... а чё? им же тоже надо отдыхать!!!)))))))))))))))))))
Анна Ткачева
На столе лежат, когда левая рука устаёт-подпираю ими голову)
зависть -плохое чуство
Irina Titovets
Дарья Попадина Не поняла...кто кому завидует??
На столе, и подушечки подкладываю для удобства)))
Deputat Azimov
Мне кажется, такой огромной груди не существует. У человека все гармонично.
это ж какой размерчик надо иметь?
А можно на шее бантиком завязать))))))) так ща модно, да и не простудишься, шейка-то в тепле))))
Super Girl ***