Прочие дела домашние

а у большой груди больше плюсов или минусов?

Sandugash Koshkenbaeva
Я вообще плюсов не нахожу, кроме того что мужу очень нравится.. . :)))
Спать неудобно (люблю спать на животе)
Одежду правильно подобрать сложно (если совсем закрыто - не нравится, а чуть откроешь, так реакция неадекватная начинается)
Бегать или быстро ходить тоже неудобно и тяжело
Бюстгалтер сложно удобный выбрать, нужно же что он еще и красивым был

В общем плюсы в меньшенстве
Катя Мадьянова
Лучший ответ
Тяжело за собой таскать и превращается в "уши спаниэля", очень часто)))
Елена Рубцова
Жансая Менилбаева Согласна, ведра впереди носить сомнительное удовольствие.Приветик Ксеничка)))))))
вижу только минусы
такое у меня сегодня настроение
отвисает, тяжесть, бегать неудобно, ужасно сморится бегущая девушка с огромными до*ками. Моё личное тяготение к изяществу форм.
но плюсы тоже есть. она нравится мужчинам и между доек удобно катать
Елена Бухнина
Смотря какую грудь считать большой. . Мне моя грудь нравиться .. 4 размер. . только не знаю большой считается она или нет)) ) В ней вижу только одни плюсы....)))
Gulzira_70 Kuanshbekova сочной она считается
Аллунь все зависит от слово БОЛЬШАЯ... для кого то3 большая кому то 6 маленькая))))) у меня 3 мне нормально)
Ирина Лютикова
я рада, что у меня грудь немаленькая (но и не огромная) . каковы плюсы маленькой груди - фиг знает... но грудь побольше однозначно красивее в декольте выглядит)
Привет!)
Плюс в том, что нравится большинству мужчин, платья с декольте красиво смотрятся, вообще женщина с грудью смотрится красивее и женственнее.. минус в том, что форму она тереяет быстрее, чем маленькая грудь.. И мне кажется, что спина болеть будет, если только грудь размера так с седьмого..
от знакомых с большой грудью слышу одни жалобы - спина болит, белье надо специальное покупать, отвисло после родов всё до пупка )) у большой груди только в ранней молодости плюс есть - мужики на нее ой как ведуться, а потом одни минусы.
Юлия Гордиенко
как обладательница третьего размера при весе 55 кг, могу сказать.... больше минусов, это мучительный подбор одежды, взгляды летом дикарей с кавказа и т. п, вообщем плюсов вообще не вижу.... только похотливые взгляды-если кому это нравиться.
не знаю про плюсы и минусы, мне никогда не хотелось иметь большую грудь. Вызывающее и некрасиво
Sandugash Koshkenbaeva ща будут писать, что вы завидуете))))
минусов больше.

обвисает быстрее
без лифчика не походишь
в магазине нормальных фасонов\расцветок лифчиков не найти
одежду тоже сложно подобрать потому что кофты натянувшись на эту красоту превращаются в топики) )
да и вообще мешаются, тяжело носить))))))
минусов. сольно болит спина и как следствие проблемы и скревление
По мне так больше минусов. Носить тяжело, красивое белье подобрать сложно, как и одежду.
разговаривая с обладательницами больших бюстов, я поняла, что лучше меньше, да лучше.
Dilya Dilya
У меня 2 маленьких яблочка - так одни плюсы!! ! И бегать не мешает, и стиль в одежде изменить легко.
И, насчет мужиков, как то все равно лопатой не отмашешься иногда. Если ее размер хоть кого то оттолкнул- спасибо ей за это тоже.
Смотря какой комплекции её обладательница. Если дама высокая, калоритных размеров, то будет смешно выглядеть с первым номером... и наоборот, лучше, чтобы всё в норме, но природа распоряжается по-своему.
Минусов у большой груди больше чем плюсов, - тяжело носить, во время жары-вообще "труба"....
много минусов
у меня единственный минус - это бельё ( 5-6 номер ношу )....и то я подобрала несколько определённых моделей и придерживаюсь их, а в остальном - никаких минусов. Просто грудь нужно НОСИТЬ, а не ПЕРЕТАСКИВАТЬ из дома на работу и обратно...
есть один главный плюс)))))
Елена Шаповал два плюса)
смотря для кого как)
если она в отличном тонусе и форме - одни плюсы!
Плюсы: на тебя обращяют внимание
Минусы: как потом оказывается обращяли внимание не на тебя, а на твою грудь.
моя мама мучается из за большой груди=(наверно это все таки минус.
Соглашучь с первым ответом, но всетаки наверное больше минусов
большая грудь не всем нравится ..возможно будет красиво но здоровье не согласится
лучше средняя чем маленькая или большая слишком большая уродство слишком маленькая тоже средняя само то
много пюсов