Прочие дела домашние
Отправляясь спать вы как ноутбук или комп выключаете? как положено через кнопку "пуск" и тд или просто закрываете
крышку ноутбука? а у компа например просто монитор выключить.. . или кнопку "спящий режим" на клаве нажимаете.... или вообще сразу на блоке вырубаете одной кнопкой и спокойно спать идете
выключаю всё и до конца.... ноутбук даже из сети вытаскиаю...))) все эти "спящие режимы "не безобидны... и так хватает излучения в квартире, да и пусть, хоть и небольшая, но всё же, экономия электричества...)))
и копм и бук выключаем через пуск . жалеем
Система настроена под оптимальный режим работы...))).. . Я его ваще не выключаю - ноут свой - просто при простое отрубается экран, а все приложения и программы работают - ничего с ним не будет - если только эл. энергию экономить не стоит задача)) ) Доброй Ночки ))
коротко нажимаю кнопка питания. выключается
Только через СТАРТ.
Свой ноут я выключаю как положено. Благо - новый и работает без проблем. Старый только в спящий режим вгоняла, иначе его не включить по полчаса было.
Как положено выключаю на Пуск.
Машинке тоже отдыхать нужно в удобном положении)))
Ноут в дежурном режиме, а комп давно уже в роли сервера.
нет)) )
сначала я иду в душ))))))
Давно уже не выключаю не комп не ноут так лиш изредка может раз в месяц перегружаю
Выключаю, так как огромные счета за электричество ((
Как положено, пуск-закрыть программу-ОК. И даже колонки отключаю...
ага... крышку захлопну и фсё!...))) мышку только отключаю, а то батарейки жрёт!
Вот еще, выключать!
Вы что не знаете, что самые опасные, переходные процессы.
Просто ставлю какую нибудь аудиокнигу (шумы релакс) и ложусь спать.
Выключаю, как положено.
просто закрываю крышку ноутбука, очень редко выключаю)
Сам вырубается через определенный промежуток времени и не ЦЕНЗУРА мозг
Я его пну раз пять чтоб не логал он сам вырубаеться =)