Прочие дела домашние

Мамы и папы, вопрос к вам.. Ребенок постоянно лезет и выключает или включает кнопку на на системнике.. Убрать его выше

Нет возможности, развернуть обратной стороной-будет провода выдирать, заклеить кнопки-скотч отклеивает.. Вот что делать, кранты скоро компу будут, чувствую..
Мое вам здравствуйте, дамы и господа, всех рада видеть. )))
Привет!))). Как я тебя понимаю.) У меня с детьми такой проблемы не было, а вот у кумы были свинчены все ручки с мебели и плиты). Ребенка приходилось привязывать к детскому стульчику для кормления)). Сейчас парню уже 22, но как вспомню, так вздрогну)).
Ольга Безер
Лучший ответ
Танюша Ковалева Да, кто в декрете был, тот в цирке не смеется)))
приучать ребенка к ответственности и чтоб понимал слово нельзя. наш то же в детстве нажимал.
Все действия по кнопкам регулируются настройками. Знаю людей, которые слегка колют ребёнка в задницу иголкой (старинный народный способ) , когда тот лезет к розеткам или кнопкам. Обычно хватает нескольких раз.
Лена Попова
закрыть пластмасской кнопку,такие же как на розетки продаются

ему хочется что то нажимать(кнопочки),дай ему калькулятор,старое кнопочное радио (небольшое)
Марина Пеннер
Я сначала шлепала по рукам - принимали за игру и лезли ещё больше.
Потом перешла на попу - один раз ощутимый шлепок - перестали.
Ну и слово "нельзя" и шлепок приобрели причинно следственную связь.
Что вполне пригодилось в дальнейшем не один раз.
да, у нас тоже такая беда была
муж какую-то пластмасску нашел по размеру, типа скобки и ею закрывал кнопку
Ипкпр .
Маме можно, а ему - нет ?
...))) Это почему такая несправедливость ???
И, если серьезно - объясняйте, что ...
Кнопочку на компе нажимать нельзя, а на ( вариант игрушки ) - можно !
Рисовать на обоях - нельзя - на листочке в альбоме - можно ...
И т. д. ..)))
Повтор - повтор - повтор - навык .
Терпения, Геометрия .
...;-) Вам .
По рукам не пробовали шлепать! Он должен знать слово"нельзя"! Какую-нибудь игрушку, с кнопкой подсунуть!
Natalja Dema
Терпеть и каждый раз объяснять, что так делать нельзя. Этот период быстро проходит, каких-то несколько месяцев))
Наша все включала-выключала и из шкафов все выкидывала с года до полутора лет.
Юлька Леонова
Танюша Ковалева О, у нас такой период.. Я уже на грани тихого помешательства)) Вчера с дивана лихо летел.. У нас диван такой, там где подлокотники-полки под журналы и прочие мелочи.. высоко довольно. Вот он сальто оттуда сделал.. Упал, орал минут пятнадцать и голову опрокидывал.. Все, думаю, пиздец, ребенок шею сломал.. ((Трясло и колотило,бблин.
применить старый, дедовский способ ---выложить перед дитятей все поварёшки-ложки, кастрюльки с крышками, ситечки-дуршлаги....на какое-то время -- комп в безопасности!!!
Танюша Ковалева Тут, главное, не забеременеть за эти пять лет)))
шунтируйте подведение нагрузки напрямую к блоку питания, минуя лицевой выключатель системного блока, будете включать выключать компьютер с кнопки на блоке питания.
Танюша Ковалева Так, вот Ваше предложение я сразу мужу покажу, потому что мне эти слова ничего не сказали)) Но, чувствую, предложение дельное)))
мой маленький тоже лез и вкл и выкл и к розетке - выписал по заднице пару "горячих" и больше он свои руки к таким вещам не тянул (теща сказала что я садист)
Клара С
Светлана Прокушева а моей не помогло))
Трям)) ) Маманя надо терпеть, шо ж поделать, дети - цветы жизни))))
**albink@ $$$
была такая проблема. я просто сменила компьютерный стол на обычный деревянный (ширина около метра) , а системник поставила на этот стол у самой стены, а перед ним ещё и монитор. теперь ребенку ну никак не дотянуться. правда, теперь к мышке и клавиатуре лезет)) )
а как там выше говорили - "чтоб понимал слово нельзя" и шлепать по рукам - ага, щаз, подействуют ваши нельзя и шлепанья - когда там ВОЛШЕБНАЯ кнопочка!)))
Ставила системник на стол, объяснить не получалось, отвлечь на другие "игрушки" тоже, все заслонки срывал, баррикады отодвигал.
Настя Стулинская прямо как моя:)
У нас была такая же проблема. . В настройках есть управление этой кнопкой. . Когда их изменяешь, системник с этой кнопки только включается. . Когда комп включен, выключить он его уже не сможет. . А при выключении выключайте Пилот и все..
Alina Mihaiylova
загородить чем-нибудь-ну может тумбочку какую поставить.... а ребенку что нибудь другое предложить-с кнопкой-фонарик например-пусть занимается.
.[..fuck The Past..].