Прочие дела домашние
А на ваш взгляд что удобнее и надёжнее компьютер или ноутбук? А может нетбук? У вы чем сейчас пользуетесь?
Надёжней комп, удобней ноут, а неут под рукой всегда;)))
смотря для чего однако
у меня ноутбук. Насчет "надежнее" не знаю, но удобный, зараза))) ) 2 дня вай фай не ловил, не могли причину найти. Так за компом пришлось сидеть ((((( а его на пузо не положишь, в кухню не возьмешь)) ) Короче, намаялась я за 2 дня))) ) ужОс))) ) так что я - за ноут))))
конечно ноутбук!
у меня спина долго не выдерживает сидеть за компом.
А с ноутом я лежу на диване, очень удобно и прикольно. .
на работе еле сижу за компом, все отекает и болит
плюс ноутбук мобилен и занимает мало места
и его всегда можно взять с собой
Альфия Ашутова
Я еще подставку купила ,так классно на диване с кофейком )))

у нас комп стационарный, и я всегда считала что это лучший вариант, для дома по крайней мере.
Да, для работы и как переносное средство - ноут это конечно хорошо.
Но дело в том, что компьютер стационарный - это модульная система, где каждый модуль можно заменить более усовершенствованным. . и заменить можно всё, и материнку, и видеокарту, и колонки обновить, и всё что угодно. . любую составляющую, в то время как ноуты и неты полностью не поддаются апгрейду. .
к тому же они быстро устаревают..
у нас стационарный комп, про другие ничего не могу сказать
Надежда Рассказова
Приветик, Светочка)))
Компьютер надежней, удобней.
Ноутбук мне нравится больше всего. Комп за собой на кухню не потащишь, и в больницу можно ноут с собой взять.. .
А нетбук - сильно маленький, мне не нравится напрягать глаза...
пользуюсь компом, но очень хочу ноутбук, компьютерный стол на полкомнаты, и пылищу собирает как пылесос
надежнее и удобнее для чего? у меня был ноут и стационар и нетбук.... ноут уже полетел в далекое плавание, стационар работает, нетбук работает но пока не так долго как ноутбук недавно купил еще один стационар по мощнее - и думаю что стационарный комп все же удобнее и лучше ноута и нетбука. для мобильности уже есть планшетники и смартфоны
Компьютером... =( И ТаБуРеТкОй.... =(
А я вообще с телефона)) ) и мне очень удобно.
Для меня ноутбук, меньше места занимает.
У меня нетбук. Очень удобно, закинула в сумку и почапала. А дома комп.
Надежда Рассказова
Приветик)))
В лесу возле реки с шашлыками, пивом и весёлой компанией))
у меня дома огромный ноутбук (возить с собой тяжело, так, для дома альтернатива стационарому и места меньше занимает), для поездок нетбук-оочень удобная компактная вещь. Стационарные вообще не приветствую.
Надежда Рассказова
а им удобно пользоваться? Хочу купить но сомневаюсь, не слишком маленький экран?
комп для дома. ноут для путешествия.
Я пока пользуюсь компом, но очень хочу ноутбук, т. к. в семье нас шестеро и все норовят занять здесь место. А второй такой ведь не возьмешь. вот думаю, ноутбук, но муж против. Говорит, график составлять будем. Думаю, это не выход.
пользуюсь ноутбуком уже три года, очень удобно.