Прочие дела домашние

У вас трепетное отношение к вашему компьютеру или ноутбуку ? )

Раиса Киса
еще какое- роботрончик мой ненаглядный, тормозок ты мой несчастный))))
Garden17 Детский Сад
Лучший ответ
Да, это подарок мужа и никому его не даю)))
Нет. Вот у моего сына трепетное отношение к своим айпаду и МакБуку. Они для него средства производства))))
конешно-я его кормлю хлебом. колбасой и кофе
Да! это подарок от мужа) детям даю редко. у них свой комп и ноут папин)
Даня ***
нет, он-для меня, а не я -для него.
у меня сейчас очень.. первый раз за новым ноутом сижу))
Вера Мерещенко
неа.
Новый хочу... вот сидела выбирала, уже мозг кипит... А этот хочу детям отдать -- пусть добивают.. .
Я вообще считаю, что любая техника любит одни руки...
Калимаш Нарбай
Я в принципе к вещам отношусь без трепета-не мы для них, а они для нас) )
Татьяна Шарова
ну как трепетное? просто я ко всем вещам отношусь аккуратно, от того они у меня и служат долго
да! и эгоистичное! Пинать его могу только я))))
Конечно!!!
Трепетное, мать его ети!!!!
Юлия Захарова
абсолютно нет
нет. у меня и компьютер и ноутбук. использую рационально. ради эстетического удовольствия протираю раз в 2 дня монитор на ноутбуке, потому что пыль в сумке пока ношу. царапин на корпусе не боюсь. главное чтобы не на мониторе.
У меня чой-то нет.... к холодильнику более трепетное отношение, особенно после работы))
Калу Аяжан
отношусь как к любой другой технике) чего уж над ним трепетать? ) машина и машина!
я когда на неделю уезжал в питер полтора года назад.. . вернулся - я свой (тогда еще настольный юзал) обнимал. да и этот люблю.. . он же как живой.. . с ним говорить надо...