Прочие дела домашние

а у ваших мужей тоже трепетное отношения с мультфильмами и играми компьютерными?

да что говорить про мужей, у меня отец 44 года, переключая каналы, всегда останавливается на мультиках!!))))))) ) ну а комп. игры это святое для него))))))
Лариса Зубкова
Лариса Зубкова
1 236
Лучший ответ
я жена генерала таковой армии)))
Miss Bandida
Miss Bandida
52 539
Ну а то) )
Компьютерные игры это круче даже чем секс.
Helena Sweet
Helena Sweet
91 711
У него трепетные отношения со мной))) ) А мультфильмы, игры и прочее - это просто часть нашей совместной жизни))))
в свободное от работы время играем вместе, мультики смотрим.
Да, это мне кажется психическим отклонением,, если я стараюсь заработать для семьи,, работаю по 12-14 часов,,, мне как то не до игр,,
У моего - только с мультфильмами отношения. У играм равнодушен, мультикам не изменяет. Однолюб, однако.. . :)
мультики я люблю... до трясучки. .
а игрушки он..
Мой "Том и Джерри" часто смотрит) ) и компьютерные игры любит
к играм равнодушен... мультики может с нами посмотреть, но особого восторга тоже нет... всякие боевики, экшены и т. д. вот эт аж слюной брызжет :)))
Вера Баюнова
Вера Баюнова
19 002
мой может в какую нибудь игру начать играть и его не видно месяц: ) а мультики я люблю:)
Actual Optic
Actual Optic
10 360
Естественно, любит всякую муть: стратегии, стрелялки, бродилки, а вот мультфильмы смотрим редко и вместе. Иногда аж бесят его эти отношения!
Любит Спанч Боба, по нему аж высыхал в свое время в 23 года. В игры не играет.
Таки да))