Прочие дела домашние

А ваш муж сидит за дурацкими компьютерными играми? Как вы к этому относитесь?

Елена Анюхина
мой тоже сидит и если честно то нормально отношусь если не сутками) а то иногда как засядет аж глаза красные.. знаю одну даму которая возмущалась по этому поводу и истерила... в итоге муж перестал сидеть дома за компом и начал ходить по бабам и с друзьями зависать.. так что задумайтесь может лучше дома за дурацкими играми?)))
Татьяна $$$
Лучший ответ
а я сижу за дурацкими ответами. И кто из нас больше дура?)))
Я сижу за дурацким проектом "ответы", а муж играет в дурацкий покер))) ) Нормально отношусь.
неееееет! не сидит! это "щастье" меня к счастью миновало! ! зато я за компом просиживаю....
мой за дурацкими не сидит!) )
у нас отменная подборка, сама с удовольствием играю!
а за его игрой в Fallout 3 с интересом слежу--прям как кинофантастика))
Дебилизм говорю а он все-равно играет. С утра до вечера и причем в одну и ту же.
Сидел раньше, щас повзрослел)) к 25 годам))
да сижу! играю в домино, нарды, покер! и НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ОТЧИТЫВАЮСЬ !
Елена Анюхина Я эти игры и не имела ввиду. Я говорю о идиотских стрелялках и убивалках!
А меня всегда выводило что жена один итот же пасьяпс каждый день раскладывает ))))
Aigerim Id179700388
Бывает и сидит. Нормально отношусь, должен же он немного расслабиться))
Нет, мой не сидит .Там сижу я и именно за дурацкими играми.
он там живёт!
сидит но я не обращаю внимания. Зачем себе нервы тратить.
чего это они дурацкие? игры - клёво )

и вообще, человеки оттягиваются каждый по своему
Miss Him
нормально. должно же быть у человека хобби
нет, муж не сидит за комп. играми, потому что за ним сижу я
меня бесит когда мой муж смотрит дурацкие фильмы по TV, одни убийства и драки.
Как можно такую хрень смотреть...!