Прочие дела домашние
А у вас есть электронная книга? Какая на ваш взгляд удобнее? вот мечтаю....)))
в ней можно увеличивать разрешение? сколько одновременн можно закачать туда книг среднего формата? Спасибо)
можно, всё можно. Выбирайте, какая нравится. Книг можно закачать столько, сколько вы за всю жизнь не прочитаете))) ) Ну, у меня всего 8 гигов - где-то на 6000 книг.
У меня Kindle Fair, зарядки хватает на 9 часов чтения.
Предпочтительнее фирмы Kindle и Nook.
Есть. Одну уже поменяли. Да, разрешение увеличивается просто, поворачивается экран. Книги не считала, сотни. С фирмой не угадаете. Нам мастер так и сказал, когда сдавали. Лотерея. Читайте отзывы в нете. Нам Сони понравилась, но мало форматов. Купили PocketBook.
Ирина Родионова
Экран e-ink выбирайте. Он не светится, как бумага, глаза не устают. Только фотки ч/б. Он не цветной.
Не нужны нам эти ваши лектронные книги.. .
СМС-ки читать я и на телефоне могу.. . :))))))))
А все остальное в уме держу.. . :)))
Ира Селютена
Приветушки, Ээээд))) я люблю читать обычные книги..как говорится.живые!) Но вот куда то в дорогу взять электронную с собой в сумочку..это же так удобно...наверное?)))
у меня телефон Alcatel 710 - за 2500 рублей. читаю книги. Карта памяти 16 гигабайт (миллионы книг)
Нету у меня...)) И не хочу.. Лучше бумажные странички перелистывать... Запах типографской краски нюхать...)) Да и видно, сколько еще удовольствия осталось и скоро ли конец...)))))))) Да и времени на чтение уже не хватает.. собирать библиотеку- неблагодарное занятие...)))))
у мамы есть-она от нее в восторге.. уж не знаю какая у нее именно. но ее все устраивает...
Я активно пользуюсь компьютером и другими гаджетами, но книги читаю только бумажные. Понимаете, книги с переплётом и страницами - они тёплые, душевные, родные какие-то, а электронные - холодные и бездушные.
да нуууууууууууууууу.
бумажные книги гораздо лучше, даже не сравнишь..
Марина Круглова
зато можно в темноте читать - я вчера под одеялом... и лампа не нужна. И очки не надо надевать - шрифт увеличивается. А уж в поездку много книг с собой не возьмешь, даже одна бумажная тяжёлая. А эта лёгкая. Ну, еще как средство связи можно использовать, если вайфай поймаете)))
Ирина Родионова
Может и лучше, но студентам журналистам в библиотеку не набегаться и есть не все книги. А тут скачал из нета и читай не тратя время на дорогу.
Про темноту- фигня. От этого глаза "садятся". Нужен экран e ink, он не светится, черно белый, вернее серый.
у меня планшет, книги были закачены+сама накачала какие захотела, зарядка на 7-8 часов+вай-фай, +игры+музыка и т. д
а я тут с электронной книги сижу, у меня пакетбук с выходом в интернет через вай- фай
Галакси таб, поддерживает все форматы+ симка+выход в инет+ удобный формат ( правда это планшетник с функцией электронной книги) 10 часов в постоянном режиме работы выдерживает спокойно