Прочие дела домашние

А у вас есть электронная книга? Какая на ваш взгляд удобнее? вот мечтаю....)))

в ней можно увеличивать разрешение? сколько одновременн можно закачать туда книг среднего формата? Спасибо)
Ира Селютена
можно, всё можно. Выбирайте, какая нравится. Книг можно закачать столько, сколько вы за всю жизнь не прочитаете))) ) Ну, у меня всего 8 гигов - где-то на 6000 книг.
У меня Kindle Fair, зарядки хватает на 9 часов чтения.
Предпочтительнее фирмы Kindle и Nook.
Марина Круглова
Лучший ответ
Есть. Одну уже поменяли. Да, разрешение увеличивается просто, поворачивается экран. Книги не считала, сотни. С фирмой не угадаете. Нам мастер так и сказал, когда сдавали. Лотерея. Читайте отзывы в нете. Нам Сони понравилась, но мало форматов. Купили PocketBook.
Ирина Родионова Экран e-ink выбирайте. Он не светится, как бумага, глаза не устают. Только фотки ч/б. Он не цветной.
Не нужны нам эти ваши лектронные книги.. .
СМС-ки читать я и на телефоне могу.. . :))))))))
А все остальное в уме держу.. . :)))
Ира Селютена Приветушки, Ээээд))) я люблю читать обычные книги..как говорится.живые!) Но вот куда то в дорогу взять электронную с собой в сумочку..это же так удобно...наверное?)))
у меня телефон Alcatel 710 - за 2500 рублей. читаю книги. Карта памяти 16 гигабайт (миллионы книг)
Yulia Sergeeva
Нету у меня...)) И не хочу.. Лучше бумажные странички перелистывать... Запах типографской краски нюхать...)) Да и видно, сколько еще удовольствия осталось и скоро ли конец...)))))))) Да и времени на чтение уже не хватает.. собирать библиотеку- неблагодарное занятие...)))))
==>Kanus'ka<== D(*-*)B
у мамы есть-она от нее в восторге.. уж не знаю какая у нее именно. но ее все устраивает...
Я активно пользуюсь компьютером и другими гаджетами, но книги читаю только бумажные. Понимаете, книги с переплётом и страницами - они тёплые, душевные, родные какие-то, а электронные - холодные и бездушные.
да нуууууууууууууууу.
бумажные книги гораздо лучше, даже не сравнишь..
¤Nazira Jidebaeva¤
Марина Круглова зато можно в темноте читать - я вчера под одеялом... и лампа не нужна. И очки не надо надевать - шрифт увеличивается. А уж в поездку много книг с собой не возьмешь, даже одна бумажная тяжёлая. А эта лёгкая. Ну, еще как средство связи можно использовать, если вайфай поймаете)))
Ирина Родионова Может и лучше, но студентам журналистам в библиотеку не набегаться и есть не все книги. А тут скачал из нета и читай не тратя время на дорогу.
Про темноту- фигня. От этого глаза "садятся". Нужен экран e ink, он не светится, черно белый, вернее серый.
у меня планшет, книги были закачены+сама накачала какие захотела, зарядка на 7-8 часов+вай-фай, +игры+музыка и т. д
а я тут с электронной книги сижу, у меня пакетбук с выходом в интернет через вай- фай
Лариса В
Галакси таб, поддерживает все форматы+ симка+выход в инет+ удобный формат ( правда это планшетник с функцией электронной книги) 10 часов в постоянном режиме работы выдерживает спокойно
Алёна Хижняк