Прочие дела домашние

вам когда нибудь хотелось комп или ноутбук -пнуть или об стенку его,потому что завис или тормозит

Валюшка )))))))
очень хотелось, но поскольку компьютер еще пригодится я кулаком по столу бью, что но аж прогибается:)))
Н*
Наталья ***
Лучший ответ
Елена Сухарева аххаххах, я тоже так делаю))))))
Он не виноват, что хозяин такое дерьмо купил, да ещё и пиратскую ОС установил.
Диляра Гемеджи
Скорее бить придется себя. Комп не виноват.
причина тормозов компа в прокладке между стулом и монитором, так ч то пнуть не хотелось, а вот убиться ап стену бывало.
нет)
только клаву. )
хотя она вообще ничего общего с проблемами не имеет))
Юля Патыйчук
Нет, комп сына, поэтому не могу даже хотеть.
хотелось. и не раз.
София Пичаджи
Если он виснет я переставляю винду. Если не помогает вызываю мальчиков из компьютерного магазина.
Angelika-Vlada Кutz
вчера очень хотелось. он перегревался и отключался. а я не могла встать с кровати и поставить его на стол. сегодня притих...
ноут нет.
телефон хотелось ) и даже не отказывала себе в этом удовольствии) ) потом правда пишлось идти за новым )))
бывали такие мысли но техника очень дорогая..
Lyudmyla Dudnik
Да, очень хотелось, как то раз разбила клаву) Потом конечно жалела)
он не виноват в этом....
Ксения
конечно хотелось! А мой эксмуженек вообще мечтал его в окно выкинуть за то что я за ним висну))))))
Меня чаще интернет бесит - его скорость и качество соединения. А ещё руки чешутся поговорить по душам с теми, кто должен, но почему-то никак не может его у нас до ума довести. А компьютер, если тормозить начинает - это моя вина, а не его, что же на него злиться-то. Надо налаживать, а здесь злость - плохой помощник.