Прочие дела домашние
что делать когда после развода остаешся одна,и выть хочется и хоть на стенку лезь,и самое удивительное так хочется любви
А что тут удивительного? Надо повысить самооценку, а для этого самое лучшее средство - пристальное мужское внимание
Незаменимых людей нет, а жизнь продолжается. Чтобы что-то изменить в жизни, стоит начать с себя...
Наслаждаться одиночеством. Охота носки мужские стирать?
Одиночество это - свобода:
от зависимости,
от привязанности,
от привычки,
от разочарования,
от рождения в тебе ненависти к тому,
кто когда-то спас тебя от одиночества.
Есть одиночество – есть свобода.
Одиночество это - свобода:
от зависимости,
от привязанности,
от привычки,
от разочарования,
от рождения в тебе ненависти к тому,
кто когда-то спас тебя от одиночества.
Есть одиночество – есть свобода.
свежий развод пересидеть, повыть, поплакать и забыть. Потом новая жизнь начнется, лучше!
Как я вас понимаю! Отвлекаюсь, как могу. Сейчас вот к психотерапевту поеду - буду себя вытаскивать из трясины :)
позволь себе любые желания, которые не могла позволить себе в замужестве.
крестиком вышивать, на байдарках ходить, мини носить, выкрасить стены в розовые цветочки или черную свастику, велик купи, (список бесконечен) .
только не давай себе времени заниматься самоедством.
и тут был супер-правильный свет - самооценку надо повышать)) ) вниманием мужчин)))
так быт на второй план на конец отошел! его всегда надо на второй план! а то жить не получиться!
у нас тетка на работе всем рассказывала как ее муж бросил. может и не так надо было, но ей легче стало. потом она стала ходить в бассейн, фитнес, куда то ездила, все нормализовалось.
я осталась с 3летним сыном и чтобы было не так тяжело много времени проводили с ним-много гуляли. ходили по музеям и зоопаркам... а любовь пришла ...всему свое время...
спасает
- работа
- присутствие других людей рядом
- новые романтические знакомства (даже по интернету, даже если понимаешь, что это не всерьез)
- работа
- присутствие других людей рядом
не знаю. не оставалась
Терпи, время все лечит. Если есть возможность - съезди куда-нибудь отдохнуть, начни дома ремонт, заведи собаку.. . Побольше с друзьями общайся. В общем - постарайся нагружать себя так, чтобы на слезы и раздумья времени не оставалось.
Найти интересные занятия и почувствовать кайф от свободы. А любовь постепенно придет. Она избегает несчастных людей.
эт вы по адресу написали.... одну минуточку, я к вам сейчас вернусь и продолжим...
после развода только сперва так грустно и вообще. а потом начинается такая интересная жизнь! Выглядеть начинаешь лучше- столько сразу комплиментов. да и вообще самая то жизнь только между разводами. ))))))))))))) сама себе хозяйка и ни под кого подстраиваться не надо
самое время подумать о душе о своей жизни, попытаться понять от чего произошёл развод. ни в коем случае никого не обвинять. послушать лекции на выбор о смысле жизни, прийти к вере. и будет счастье!