Прочие дела домашние

Что делаете с людьми, которых вы в дверь, а они в окно к вам лезут и лезут?

Наталья Сысак
Скажи им прямо, чтобы не лезли, они поймут.
Ахметзянова Эндже
Лучший ответ
Наталья Сысак Есть особо непонятливые сущности.
отшивать серьезно
Татьяна Кругом
закройте окно- любой доступ.. - вас вообще нету!
Вика Булатова
с ними Зевс разбирается
Нина Котова
Ко мне не лезут
Холодный игнор. Прямо как ведро ледяной воды на голову, что бы чувствовали себя лишними во всем.
Ко мне так в гости летом дальние родственники напросились (просто что бы в городе погулять и за гостиницу не платить, на меня им пофиг), так я взяла и к их приезду туалетную бумагу из туалета убрала, типа она закончилась, а еще со сливного бачка кнопку скрутила, типа она сломалась и воду спустить было очень неудобно, маникюр точно страдает. Подтирайтесь с дорожки пальцем и спускайте воду своим ногтем, гости дорогие. И еще так по мелочи, сделала их присутствие в моей квартире не очень комфортным, что бы сдристнули поскорее. До сих пор горжусь собой, да я просто мастер холодного приема оказалась))))
Дина Каптаева
Чай им наливаю
Снимаю в своих фильмах в качестве каскадёров.
Диана Харитова
одолжить им небольшую сумму, ну, сколько не жалко
Елена Фисенко
Сам уезжаю
Наталья Валина
Я сразу по конкретному адресу шлю. А в доме у меня охранник- такая (фото из интернета, бордер колли, я свои фото не выставляю больше, т. е. своих животных, меня и так не было)
Вызываем милицию.
у меня этими вопросами Малыш (помесь немецкой овчарки и ротвейлера) занимается
Прописываю и живём вместе...

Ментам звони