Прочие дела домашние
мне вот интересно у всех коты такии страные или только у меня.глять выходит в дверь,а заходит в окно.и ещё и тарабанит.
Ой, как интересно... у меня кошечка была, тоже на даче всегда уходила гулять через дверь, а потом приходила к окну и начинала упорно стучать лапкой по стеклу, да еще с такой серьезной мордой-лица, причем ей надо было, что бы я именно форточку открыла, а не дверь. Такая смешная была.... и умница... (уже год, как нету ее...)
У всех такие.... и собаки тоже...))))
Наш летом выходил погулять через кухню в окно, на козырёк, далее в окно подъезда и на улицу. Обратно так-же
он вам не может простить, что вы его кастрировали
Halina Maslovskaya
нефига он некастрированый.
У меня такой же, как увидит, что в окно посмотрела бежит к двери.
Коты- существа непредсказуемые, но без них просто нельзя.
у всех =) мой кот к тому же не выносит закрытых дверей в квартире: некоторые двери он сам открывает, а которые не может - садится под дверь и начинает долго и противно вякать пока не откроешь=)
у меня не странный .выходит через балкон а приходит через окно. иногда не приходит я его приношу он видетили любит у соседей пожить пару дней
у меня тое самое с котом, при этом ещё вечером гоняется за нами, как бешеный и прыгает на людей
У нас такой же кот, научился сам открывать дверь и выходит на улицу. В подъезде дверь если закрытая, то приходит домой через окно. наш кот как член семьи, все его просто обожают. хотя и не породистый, а самый обыкновенный.
так без стука же неприлично! хороший кот)))
Halina Maslovskaya
А в 3 часа утра прилично?