Прочие дела домашние

Пошла сегодня ночью пописюканить...уже выходить ,а дверь заклинило-замок сломался!!!Вы б что сделали в такой ситуации??

...Ночь-ранне утро воскресенья...все спят...Я посидела чуток,а потом стала стучать!!!Бля...в квартире столько народу и хрен кто сразу проснулся---полчаса сидела и стучала!!!
В следующий раз, перед тем как пойти надо всех разбудить.
Нечего спать, пусть сидят и ждут сигнал SOS,а вдруг опять замок сломается.: -)).
Да и вообще, мало ли что, а вдруг бумаги не будет: -))
Ольга Григорьева
Лучший ответ
А зачем вам вообще в туалете замок, вы что там что то ценное храните? Я лично обхожусь шпингалетом, который ни когда еще меня не подводил. Но если бы и подвел то до утра точно бы сидеть там не стала.
Dilara Akkus
Нурзипа Истаева Мы въехали не так давно и такие ручки-шарики были изначально...ещё не меняли)))...я тоже за шпингалет)
Kami Ali Я как то у знакомых заперлась шпингалетом он такой тугой, что я его наверное с сотого раза только открыла, блин не удобно в гостях стучаться что я дверь открыть не могу)) раза 3 такая ситуация была уже и все в разных местах,хоть не запирайся.
Я бы тоже ломилась не по-детски, что ж мне ночь на унитазе коротать?
Прочитала Вашу душещипательную историю, сижу, смеюсь. вспомнила, как сестрица над мамой пошутила, закрыла ее в ванной, а у мамы клаустрофобия, маман шутки не оценила и дверь вместе с косяком напрочь снесла.
[...lena.lee... ]
Рекомендую ПОВЕСИТЬ амбарный замок снутри тубзика, а ключик на гвоздик прибить !!)))
Ну я бы тоже стала ломиться) ) Перспектива ночевать на унитазе меня не вдохновляет)
Ирина Гарбуз
Нурзипа Истаева Привет)))...и что интересно...мой проснулся и кричит из комнаты...КТО СТУЧИТ?)))...бля...конь в пальто))
ни чё страшного....)))) ) у мя там томик Маршака есть....))))))))
Джонни. Бела Лугоши. Любишь детскую поэзию,кстате как раз в тубзике самое оно ?!)))
Привет Джейн !!!)))
А на фига ночью запираться? Если все спят.
Нурзипа Истаева Я и не запиралась...просто дети накануне сломали с обратной стороны этот шарик...и видимо защёлка сама сработала...и стала прокручиваться...
Странно. Я думала на туалетах не ставят бронированные двери-) А от кого Вы так закрылись? -)
Нурзипа Истаева )))))))))))...ржууууууу)))...как-то стрёмно выбивать было дверь...я и не закрывалась---она сама захлопнулась и со стороны сортира не открывалась)
привет) я б дверь вынесла с широкого плеча)
Маша Козлова
Нурзипа Истаева Привет)))...разбежаться нет возможности...я не Лос-Анжелесе живу)))...стала пихать плечом---штукатурка посыпалась)
Наверное дверь бы вынесла с перепугу-не люблю замкнутых пространств, в смысле НАСТОЛЬКО замкнутых))
Dilnaz Zuyarova)
С телефоном надо ходить в туалет!
"пописюканить" LOL
у меня туалет не на улице
Фрида Салим
Нурзипа Истаева К чему этот ответ???.у меня тоже не на улице,но все крепко спят...
тут нужны спасатели. Позвонил бы Чипу и Дэйлу.
Елена Яковец
и чо? -нассала, как обычно, у двери соседа?)))
ночью спать надо а не бродить по туалетам
ну если вопрос создала-выпустили))))))