Когда спрашиваю, че б вы сделали, имею в виду будь у вас мозги, не у меня... .
Прошу ответить на вопрос, то что у меня нет мозгов и всё в этом духе, я и так знаю, не надо мне об этом в очередной раз сообщать, не новость...
Прочие дела домашние
Здумался, вот че б я сделал, если б у меня были мозги и знаете, так ничего и не придумал, а вы че б сделали, а?
Ну вот если бы они у меня были, я бы всенепременно ими и придумала, чего с ними делать! А сейчас-то я чем думать буду - резинкой на хвостике? :((( (Это не вопрос, это размышление).
если б у меня были мозги, то я была не оч. умной Совулей, а Очень-Очень умной....
КАМАЗ купила бы.. .
Штобы не прослыть неудачницей :-(
Да, что-то не видно их стало на прилавках! А вот бабушка их жарила в сухарях. Очень вкусно! Я бы тоже так сделала!
послали бы за новыми мозгами в Изумрудный город.
Вас!
Это вы так культурно меня безмозглой обозвали?)))
Попросила бы того, у кого они есть, чтобы подсказали как открыть свой бизнес, самый простой, чтобы зарабатывать деньги,
в кухне некоторых народов жареные мозги- деликатес. Пробовал, мне не нравятся....
А откуда я должен знать, есть ли они у меня, я их никогда не видел, в техническом смысле. Это и к почти всем моим собеседникам относится.
Если бы были мозги.... Была бы чмом.... А если бы при этом не было совести, то президентом=)))
я бы вливал деньги в мэил, набирал звёздочки, и выпендривался бы
Евгения Гуреева
Рома, звёздочки за деньги не продают, а выпендриваться можно и бесплатно...
Они у тебя есть, не скромничай. Иначе ты бы вряд ли об этом подумал. Просто ты подумал, что бы ты сделал, если бы твоих мозгов было бы больше. А это уже жадность. Не жадничай!