Но все же ездил без вас и ни чего не рассказал. Узнали вы об этом совершенно случайно и нелепо.
Вроде как ни когда ни чего друг от друга не скрывали
Прочие дела домашние
Жены!! ! что б вы сделали если б узнали что муж от вас тайком купил себе на день рождение подарок не особо дорогой
Да ничего. На здоровье.
Девонька, не заморачивайся по пустякам!
Купил, то купил, ничего бы не делала)))
ну и что? ? даже внимания бы не обратила.. бы..
я считаю, что не обязательно все делать вместе. У каждого должно быть личное время. Мой так же купил себе плеер. Я сначала тоже расстроилась, а потом думаю "А собсна в чем криминал? ".
ну, не было такого пока) ) ничего не скажу-купил и на здоровье! не сделаю из этого трагедии))
Я бы первым делом подумала, что это подарок другой женщины. Иначе зачем скрывать?
Манду разорвали бы.... за такой вопрос1))))))))))
Ерунда какая-то.. . ну купил и купил, не обязательно все с женой покупать. Мне вот неинтересно час бродить в отделе "рыбалка", как и ему в Рив Гош. Так что ничего криминального не вижу. Подарите что-то от себя )
А почему он должен себе подарок с вами покупать? Не понимаю. Или он купил и всеравно промолчал? У нас дома нормальная ситуация "смотри что я себе купил". А рыбацкого сколько куплено себе в подарок мужем - так тоже не озвучивает, потому что его рыбалка мне до фонаря.
Неприятно не то, что купил ( Бога ради!) , а то что не сказал. Такие скрытные мужики бывают, увы. Сделайте выводы. Значит может и другое, более существенное, утаивать, недоговаривать, врать.
Я бы задумалась о том, что у нас с ним не полное доверие. Но ситуация дурацкая и нам не подходит: у каждого из нас нормальный доход и покупка чего-либо для себя не обязательно согласовывается. Я же не спрашиваю у него, купить ли мне очередные туфли. Надо, значит - надо.
смотря, что купил. Мой вот удочки пошел втихаря прикупил, не дешевые, хотя не рыбак так просто для души .(что б были) ну просто видно он это всегда хотел, а вы ему дарили совсем не то.
да ничего. мужик должен иметь нычку, пусть и мелочную. для него выкроить денег чтоб сделать себе подарок - это мелочь, а приятно
Порадуюсь за него. А в чем проблема? Захотелось ему одному пошляться по торговому центру, выбрать себе подарок.. . Я и сама люблю в одиночестве просадить денег, мне муж для этого не нужен.
Я только ЗА!! ! Мой фигню не купит!!!
вы наверно недавно замужем, со временем пройдет это у вас "все вместе", станете терпимей и мудрей
Я бы задумалась один ли он его покупал или это подарок любовницы...
Ну захотелось ему так. Чем бы дитя не тешилось...)
Ни фига как у тебя жёстко всё поставлено.
может эта идея пришла ему спонтанно, он сделал это а потом пожалел и поэтому не сказал
Вот ...А он один ездил или с любовницей?