Прочие дела домашние

Что б вы сделали, если бы узнали, что до конца света осталось несколько дней?

Попросила бы у всех прощение!
Аида Жумабаева
Лучший ответ
Посетил-бы с обрезом всех своих обидчиков, по списочку!
Собрала бы всех родственников в кучу, чтоб всем вместе быть в тяжкий час... .
Мне все равно.. . Я уже пожилой человек.. . Ну, на пляж бы поехала. люблю загорать...
Напилась бы так, чтоб раньше умереть и не видеть этого ужаса)
Маришка Сомова
расклад такой: позвал бы Антона Кирьянова с его любовницей, взял свою, и на необитаемый остров...
..ушла бы в мир иной -ПЕРВОЙ (((...
Занялась бы сексом на Красной площади. И пофиг на все советы!!!
Позвонила бы одному человеку и сказала бы наконец что он для меня значит!! ! Обидно было бы только, если конец света не состоялся)))))
Natali Natali
совершила бы что-то чего всегда хотела, но боялась сделать
Наталька &&&&
Продолжала бы строить планы на будущее))))) Продолжала бы жить. Человеку свойственно надеяться на лучшее!)
Не поверила бы в этот очередной Армагедон!!!
Наверное что нибудь хорошее.
Пытался бы предотвратить его.
Лейла Юсифова
Любовью бы занималась;))) Последние деньки лучше в удовольствии провести;))
призналась бы в любви человеку, который о ней не знает, встретилась бы с Левой БИ 2, опубликовала бы все свои стихи и подарила каждому больному ребенку что-нибудь приятное
Ирина Петрова
Пожила бы в свое удовольствие, не думая о последствиях!! ! Представьте себе.... делаете все, что захочется - и вам за это ничего не будет! Кайф!! ! Несколько дней - НО МОИХ!!!
Куролесить бы начал по-полной без тормозов
Svetlana Askarova
ушла б в загул