Прочие дела домашние

Замутила пластич операцию на грудь, и вот осталось несколько дней и стало страшно, прямо трясучка нападает

и муж еще подтрунивает каждый день, как дожить эти дни - успокоится, не знаю. Даже сон пропал.
думайте о хорошем-какие потом сиськи красивые будут) )
Зауре Утенова
Лучший ответ
Галина Крамская Перед зеркалом себе любимой показывать? Бельё хорошее дешевле операций.
Анастасия Маслова а при чем тут цена, всю жизнь белье покупать с подкладками??? а на пляж, а в постель - тоже в белье - а в ванну???
Может пора остановиться и отменить её, последствия разные бывают же)
Dina Issetova
и в чем вопрос? Я Вас поддерживаю, хотя бы потому, что тоже хочу сделать подобную операцию.
Галина Петровна здрасти,Катюш,тебе то зачем
Никогда таких не понимала. На морозе силикон хрустит- тётки делились в тачке с мужем. ФУ! Какой неполноценной себя нужно ощущать, чтобы пойти на такое. Смотрю на "старых" актрис и поражаюсь, были нормальные "возрастные" тётки, а СДЕЛАЛИ из себя пугол, только по голосу можно узнать. Бельё хорошее не так дорого стоит, а муж любую любит.
Анастасия Маслова слышь - это наверно твой муж дебил, и ты на панели судя по аватору. у меня как раз автор это я и супруг. Думай что пишешь
Анастасия Маслова про мужа у меня в вопросе еще написано было - если что - ну это не для средних..
Анастасия Маслова чтобы тетки не делились в тачке с мужем - надо было за фасадом своим ухаживать, может и бабочки бы не пригодились и про деньги бы не упоминалось - а то лишь бы подешевле ищем.
оооо.... ну ты же в курсе, что через -7 лет ОБЯЗАТЕЛЬНО менять протезы, т. к. они прорастают тканями, а ткани утолщаются и могут дать опухолевые образования? нет?? ? ой... упс.... я тебе этого не говорила))))
Юлия Зуева
Анастасия Маслова вот это глупость. Вам первое место!!! Хирург - мой лучший друг, если что
А чо, еще несколько дней и будешь греметь пластмассовыми бидонами :)
Winston
а что так плохо с грудью?... наверно после родов? эээх, все ведь из за мужиков стараемся...
Анастасия Маслова мужики то без разницы, отрожалась и не раз,, просто охота тот купальник - который охота, и ту рубашку купить - которая с декольте , вобщем я стараюсь только для себя
Мария Кузнецова а осложнения,бывают и летальные исходы,ради купальника?!жесть
Анастасия Маслова летальные исходы бывают и после уколотого пальца
Анастасия Маслова во-во, спасибо, на аватаре - я с мужем на красном море - месяц назад - куп-ник дорогущий - а толку - НОЛЬ!!!!)))))))
Нормальный, здоровый психически человек боится операции. Это естественно. Не боятся только идиоты и кретины. Это два психиатрических диагноза. о прежить этот не совсем приятный период можно.
не понимаю как можно добровольно ложиться под нож (почему некоторые женщины так себя не любят...
Оксана Лунган
Анастасия Маслова наоборот любят - и ухаживают за собой . всю жизнь ходить в белье с подкладками - вот это нелюбовь
Анастасия Маслова уже обвисло - после 2-х родов!! не уж то непонятно!!!!
бойся.... бойся... .
главное чтобы доктор не боялся, ведь Ваши сиськи в его руках)
не паникуйте, а настраивайте себя на хорошее))) ) Я тоже подумываю о такой операции, а то жуть, как грудь после родов и кормления отвисла....
А ты же не первая и не последняя, богу помолись и вперед