Прочие дела домашние
Чем бы вы занялись оставшись на несколько дней без детей?
Дочь уехала на каникулы, сына забрала крестная на пару дней. И как-то так пусто стало, грустно
отдыхать
вот сейчас я одна дома. дочка с бабушкой и дедушкой на дачу уехали, муж на другую дачу поехал - строить. пока уборкой занимаюсь параллельно с ответами. морозилку размораживаю (точнее она сама размораживается). и готовкой. еще планирую один аквариум почистить. вечером пойду в зоомагазин - корм для рубок покупать. завтра на дачу поеду. скучать некогда. если бы была куча времени, я бы по шмоточным магазинам пробежалась, с подругой встретилась (если у нее время есть), возможно, в музей бы сходила одна, взяла бы собаку и в парке бы погуляли.
Умотайте тоже с мужем куда-то, в любой новый для вас крупный город)
наслаждалась бы тишиной и покоем. Мне этого очень не хватает последние 4 года. в прошлый раз такое было 2 года назад. мама скоро приедет - повторю)
А сегодня у меня всего лишь один вечер свободный
Мне это предстоит.
Буду пахать.
И у меня сессия)
Буду пахать.
И у меня сессия)
Мне пока такая лафа не выпадала.
Даже не знаю, думаю сориентируюсь по ходу.

В тот же день купила бы велик и ездила бы на пруд загорать ЛЕЖА. Съездила бы по паркам своего города. Покаталсь на роликах. Вязала бы на лавке на детской площадке у дома XD
диван и книжечка
Могда б куда то сгонять. Куда с детьми не пойдешь.
Театр
Кино не детское
В саду работала бы
Вино пила бы
Да наслаждалась в общем
Театр
Кино не детское
В саду работала бы
Вино пила бы
Да наслаждалась в общем
Мне нужно несколько программ изучить. А то я отстаю уже
тосковала бы
скучно без детей
в деревню бы поехала - в огороде хоть повозиться, все развлечение
скучно без детей
Я читать, и кофе горячий, и ванну спокойно, и спать утром пока не проснусь сама:))
Я бы жену трахал бы везде где только поместится! :))))
мне ребенок не мешал жить. такого маленького крестной не отдала б.
Екатерина Островская
А где я сказала что они мне жить мешают?
Зависит от того, кто ещё остался, или не остался...
русским языком. все таки кресТная
У меня тоже мою вроде на неделю хотят забрать, да ни че делать не буду, буду от всего отдыхать
Продлил бы подписку на Pornhub и медитировал бы
Занялась бы собой, полностью бы себе посвятила выходные
Спала б и гуляла.
Спать и отдыхать
я и так без детей