Прочие дела домашние
Чем бы вы занялись, оставшись на весь день в одиночестве?
люблю по дому возиться: готовка, уборка, стирка, цветоводство, котоводство =)))
А это под настроение.
Сегодня например зимние вещи и обувь в шкаф убирала, летние доставала, заодно разобралась что выбросить, что на дачу.
Я бы пол дня проспала бы, просто валялась бы звездочкой, потом просидела бы в ванной .потом бы смотрела фильмы потом опять бы спала . :))
собой бы занялась... покрасками, масками, стрижками))
а гулять можно?
Читаю, сижу в нете, болтаю по телефону.
убраться,
приготовить что-то вкусненькое особенное на ужин любимому (на что не хватило бы времени, если бы дети были дома) ,
посидела бы в ответах,
поиграла бы в онлайн игру,
сделала бы маникюр,
педикюр какой-то экстравагантный (чтобы если что, осталось время переделать) ,
то же касается и прически с макияжем (с тем же настроем поэкспериментировала) ,
наскачивала бы кучу новой музыки и фильмов себе,
отдельно детям (заодно и мультики) ,
нарезала бы им кучу новых дисков,
нарисовали бы (основываясь на картинки из инета) им много шаблонов - для того чтобы учиться рисовать им, и для того чтобы они разукрашивали
сделала бы им игрушку своими руками
прорепетировала стриптиз (подготавливаясь к вечеру с мужем)
посидела бы в ответах,
поиграла бы в онлайн игру,
сделала бы маникюр,
отдельно детям (заодно и мультики) ,
нарезала бы им кучу новых дисков,
сделала бы им игрушку своими руками
отвечаю на вопросы
О боже, как я мечтаю об этом дне!! ! 1)Выспалась, 2) поехала кататься на велике, 3) заказала бы вкусняшку на дом, налила бы бокал вина и села бы под пледик смотреть фильмы.
Я слушаю киберготов )))
нырнул бы в книгу!
книжку почитай!!! интересную!!!
Читaю, изучaю.
музыку слушаю
я сейчас одна дома. лежу. потому как на 38 неделе. как тут не лежать
Спала бы, читала книгу и вышивала.
mass efect 1,2,3.
позови друзей устрой вечеринку развлекайся общайся и тд