Прочие дела домашние

Как ВЫ думаете : чтобы вы делали если бы узнали что вам осталось жить 3 дня???

Aliya Esbolatova
Это легче, чем знать, что тебе осталось жить год. За тири дня, в крайнем случае уйдешь в себя. А если год, то это настоящее мучение, каждый день на календаре отмечать деньки
Vika Komarova
Лучший ответ
Забавно. Вот если бы - правда.
Привела бы в порядок все свои дела и постаралась бы подольше побыть со своими близкими.
Ольга Синицына
Тьфу Тьфу Тьфу на тебя....
не хочу я думать о таком
Аida_ K
написал бы завещание
Забил бы на все дела, собрал бы всю семью (жену, дочек, внучку) и постарался бы сделать так, чтобы эти три дня стали самыми счастливыми в их жизни
Не понимаю, зачем задаёте такие вопросы, судьбу пытаете? Да у Вас со страху отнимется способность мыслить адекватно.
как следует погулял бы с друзьями ))
Zulmira Yeshey
Ничего особенного, развлекалась бы от души.
Юлия Вушкарник
составил бы правильно завещание, чтобы после меня не было пересудов, взял бы большой потребительский кредит под зарплату, а то и несколько кредитов, большую часть денег отдал бы родным, попрощался бы со всеми, простил бы всех кто меня обидел, взял бы немного денег - купил бы путевку на 2 дня на экзотический остров, там сел бы перед океаном с бутылкой дорогого коньяка и какими-нибудь деликатесами - сидел бы и смотрел на океан до самого конца...
все живые существа умирают в одиночестве.
если интересует эта тема - посмотрите фильм "На последнем берегу" (2000 года) , фильм тяжелый, но очень жизненный, какой-то человечный. вот ссылка, если интересно http://intv.ru/view/?film_id=3386
Мтс Заря
отдала бы все долги (не денежные). мой дядя, зная что скоро умрёт, всё старался что-нибуть по хозяйству сделать, сарай поднял, в доме починял всё что можно было. знал что бабушка одна останется.
Что-то грусную тему к ночи завели.
ограбила банк, убила начальника и плюнула в рожу Медведеву...
Призналась бы всем в своих чувствах к ним.
попросил у всех близких людей прощения!! и чтонить грабанул чтоб родня не парилась на счет средств существования!!!!)))
Вера Чугунова
лучше не знать об этом
то же что и всегда... но наверное чаще говорила бы близким как их люблю...
Елена Гарибян
есть такие фильмы на эту тему!!!! угарные!! ! я бы действовал по их принципу!
Алена Маршева
всё чо только можно себе представить
Мне такое до марта месяца никак нельзя. А потом это будет уже не так трагично, главное успеть отдать распоряжения относительно детей.
а я бы сделала всё то что давно хотела сделать но не было то вермени то возможности высказала что не могла или не успела кому то высказать и за минуту до смерти обмазала бы себя мёдом повалялась в орешках и забежала в комнату с хомячками... зе енд.
Инна Петрова
Сделала бы как можно больше добра! Нуи конечно погуляла бы на полную катушку!! ! :)