Прочие дела домашние

если бы вы узнали что вам осталось жить например всего неделя, чтобы вы сделали напоследок ???

Когда я узнала что могу умереть, мое сердце помимо всего, что не высказать наполнилось любовью и жалостью к людям- я всем желала здоровья и долгих лет жизни (про себя конечно).
Ангелина Ильчук
Лучший ответ
Я даже и думать об этом не хочу, потому не строю планов по поводу моей ближайшей кончины... .
Будет день - будет пища. Так же и с проблемами.
Застраховалась бы на крупную сумму денег, чтобы родители получили выплату.
Мария Бакирова
сгоняла бы отдохнуть на море. Или в горы.
Elena Pilipas
написала бы завещание ...раздарила бы при жизни все свои золоты-брульянты.... заказала бы памятник по своему вкусу....
когда люди узнают эту "новость")) они хотят одного--- просто остановить время)))
Simona241970
Олеся Низовцева Это верно что хотят остановить.Только вопрос поставлен ребром.Что бы вы сделали?И как бы вы его остановили?)))
Да, блин жили бы как жил,,, вот честное слово не искал бы подвигов, мне и так их хватает,, просто бы уехал бы к себе на дачу,,, ни кому бы не чего не говорил,,, просто пропировал по легкому с друзьями и по легкому ушел,,
....сообщила бы родственникам, где лежат деньги....
Dinara Kayumova
Что бы я сделала? Сказала бы всем кого я люблю, что я их любила. Если бы при этом были бы деньги, пожертвовала в храм, детский приют. Навестила бы всех своих друзей... и уехала бы в Израиль, исполнять свою мечту, поклониться Гробу Господа, помолиться у стены плача и умереть на святой земле
Анна Заботина
Молилась....
послала бы нах того .кто такое сказал
Набрал бы кредитов в банках, а "бабки" раздал бомжам. Хоть один благородный поступок в жизни сделать... хотя бы перед смертью.)))
Olga Koola
ограбила банк, деньги отдала мужу, поубивала врагов, и нажралась бы всего СЛАДКОГО, КОПЧЕНОГО И Т. Д.!!!
Olga Koola Ограбила банк?)))Ну в таком случае у тебя шансы прожить неделю минимальны.)))Не похожа ты на Бонни Паркер.))))
Я бы напился женился развелся на большую сумму поел бы в ресторане а потом бы умер