Мы с ним друг-друга обожаем, он для меня значит больше чем весь мир, без него для меня пропадает смысл жизни.
Ему 27, мне скоро 26 будет. Он молодой и меня тоже очень любит. Если он умрет, для меня жизнь потеряет смысл.
Мы с ним встетились когда мне было 16, ему 17. Влюбились и с тех пор не раставались!
Что делать, если он для меня правда значит весь мир и для меня больше ничего не важно.
Что мне делать? Почему умрёт я писать не буду, это личное.
Я беременна на 5й недели, мы очень хотели ребёнка, но если не будет мужа, для меня уже ничего не важно.
Про то что он умрет еще не точно, но 60% что это так. Есть шанс что просто выживет и будет всё ОК, но всёравно, шанс больше что умрет
Прочие дела домашние
Мужу осталось жить неделю
да вы уж его почти похоронили с таким-то настроем.. . стыдно должно быть. Я так скажу, 60% - что выживет, это уже что-то (да это вообще все для того, кто по-настоящему любит) , а вы сопли тут развели. Себя жалеть принялись - да как же я буду, да что же мне делать.. .
Надеюсь, ваш вопрос - это просто бред сумасшедшего.. . Здравомыслящий такого бы не спрашивал.
это все что отсанется после меня... рожай не пожалеешь
на всё воля Божие! смерти не существует, а ваш вапрос на выстовление здесь? обсурдный. что делать? понять пртчину кармически, и решать сознательно (устронять причину и следствие) в одиночестве
молись
Держись девочка. Всё будет хорошо.
Если вам тяжело, то что говорить обо мне .Я с 13-ти лет сирота.
иди в церьковь
родите ребенка
а мужа раньше времени не хороните
Это шутка? Вообще то этим не шутят! Если правда, то откуда знаете сколько осталось жить вашему мужу? Вы, что бог? Потом, какого черта вы его уже похоронили, да вместо того, чтобы здесь сидеть, были бы с мужем! Дурдом полный!!!
свист что ли ?
Что же ты рано его хоронишь? Да он переживет тебя.
что то тут не так...
Перестаньте хоронить раньше времени! Настройтесь на хорошее, помолитесь в конце концов!
Милая здесь незнаешь что посоветовать терпения тебе молись крепись .надейся на лучшее.
Надежда умирает последней.
да что за глупости Вы пишите то? кто может на 60 % сказать, что человек умрет через неделю? даже Господь Бог этого не скажет! перестаньте паниковать и ищите выход, если положение действительно серьезное! а не можете искать... молитесь! помните, что каждому воздастся по его вере! верьте в хорошее и будет так!
Пожалуйста, успакойся! Мне очень жаль за тебя. Я понимаю, что тебе очень сильно жаль его терять, но всё-таки, если он для тебя значит больше всего на свете, подари ему эту неделю так, чтоб он жить хотел с тобой. Сделай так, чтоб у него остатки жизни были лучшими, а не страдал в муках. Удачи вам ОГРОМНОЙ!! ! Я желаю его скорейшего выздоровления!!!! УДАЧИ!!
бред
Такой большой шанс выжить -- а вы пишете, что он умрет через неделю! Да вы что! Вы ему не даете шанса вообще! Даже если бы было всё безнадежно, я бы никогда так не написала о любимом человеке! ! Надо верить и поддерживать его, а ребенка надо оставить обязательно! Удачи! ! И не отчаивайтесь!
Первое - усокоется и надеяться на лучшее, второе Вы носите ЕГО ребенка - И ЭТО СМЫСЛ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!
такую исповедь не на "массы" нужно выносить, а батюшке в храме... больше пользы будет... даже если не веруешь!!!
Эгоистка вы. Никого и никогда по настоящему не любившая, кроме себя! Только и читаешь - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, и больше ничего путноо. Слышал бы вас сейчас ваш человек! То наверняка пришол бы в ужас ...
Верь в возможность того, что ты делаешь и это произойдет! Он не умрет, а ребенка рожай, не сомневайся главное ни в чем не сомневайся, а иди к своей цели. У вас все будет хорошо. Счастье родить ребенка от любимого человека. От всей души желаю тебе сил все пережить. Удачи!!!
Это неправда, если было бы иначе, ты сидела бы сейчас с ним, а не тусовалась в нете.
бред какой-то, если бы было все так как вы написали, вы бы тут не сидели, а сидели бы возле любимого, а может это вы сами решили его укокошить?
Оставь ребенка, он ведь его частичка, которая всю жизнь будет с тобою рядом
Не надо отчаиваться раньше времени! Все будет хорошо! Настройтесь на жизнь! Он сейчас с вами так обнимите его, поцелуйте и расскажите как вы его любите!
муж превратится в ребёнка
Не верьте в это прежде всего сами и вытаскивайте его своей верой и любовью. Ему поможете только вы. Я желаю вам быть сильной и мудрой.
Ребёнка оставить в любом случае. Он будет напоминанием о любимом человеке!
Я не умею успокаивать, да думаю это лишнее. Просто если вам очень хочется выговорится, или просто поговорить я советую вам от чистого сердца зайти на сайт psihu.net
действительно бред, зачем вы все это пишите? вы вообще нормальная, дамочка?
Надейся и ищи средства для помощи . Если онкология напиши мне, вдруг поможет. А в ребенке будет его частица .
Молись, пожалуйста! Ты же знаешь, Бог тебя любит. Очень. Поэтому всё,что ни делается, -к лучшему! Верь вБога. Ни в коем случае не сомневайся в нем. На ребёнке плохо скажется. Скврозь твоё сообщение я влюбилась в тебя (дружески) . Я буду молиться за твою семью.