Прочие дела домашние

Она осталась жить в Египте с егитянином,не вернулась к русскому мужу.Чем египтяне и турки лучше?Умеют говорить о любви?

А почему никому в голову не приходит, что она просто нашла то, что искала? Был бы русский муж суперским, не променяла бы она его ни на кого другого. И не в национальности дело, а в человеке.
Анютка Артемова
Лучший ответ
Они ничем не лучше.
Они просто из страны ее не выпускают, вот и все.
Да умеют.
Сладко говорят. Мягко стелят.
У наших женщин буквально сносит крышу от, как они думают, любви.
Единицам везёт. Большинство просто будет выдоено до копейки и выброшено.
Но говорить об этом бесполезно. Женщины летят туда, как бабочки на огонь.
И доводы разума бесполезны.
Мария Иващенко
дура и всё
Ну так может с русским грызли друг друга
а этот ласковый....)))
Оксана Афонина
Ничем не лучше, просто они сродни цыганам и действуют на наших женщин каким-то своим гипнозом, как удавы на кроликов!
Заговоришь о любви, когда трахаться захочется. У них надо за жену выкуп платить от 20 000 баксов, что для по их меркам сумашедшие деньги. Я уже не говорю что египтянки страшные до смерти в основной своей массе. К тому же если женился на иностранке не служишь 3 года в армии, что тоже большой плюс.
скоро египтянин ее выдоит и вышлет обратно в Россию. Они умеют мозги пудрить
Настя Серова
это ты ничего не умеешь просо
руссике мужики в основном заелись тут... много красивых баб, да не нужны они никому даже на своей земле. И там не нужны, но внимание для женщины это как вода для жизни.... Вот и думайте. а судить не надо никого, кто куда уехал и на ком женился. Любовь вообще злая штука...
у меня знакомая тоже вышла замуж за египтянина и привезла его в Россию с собой..., ну глядя на неё можно понять, ей египтянин какраз в самый раз....
А тем, что они не пью, не курят.. . А если и работают, то только на бабах и за их счёт. Поверьте, но альфонсы есть не только у них, но и у нас. Только реклама этого явления у нас, видимо, не предусмотрена политикой партии. Поэтому про наших и молчат.
Оля Ткаченко
полюбила. Может муж не супер был
как по-мне, так они мне нафиг не нужны)) ) Но вкусы-то у нас у всех разные и потребности. кого-то устраивает любовь по-русски, а кто-то хочет чего-нибудь заморского....
Shynar Akkalieva
Ничем. Просто она отличается, дура наверно, в отличии от нормальных женщин.
Nata Ponomarenko