Прочие дела домашние

И вернулся как - то муж из интернета....

муж в сети всех называет солнышками, лапочками, всех целует,а по пьяне так вообще - любит и хочет(кроме жены естественно), можно ли как-то на это влиять?и стоит ли вообще позволять "интернетный" флирт?
Так ты тоже кого нить в инете назови солнышком, лапочкой и тд, пусть почитает, пусть посмотрит КАК ОНО: приятно или нет?
Виктория Горланова
Лучший ответ
Если муж в Москве, а лапочка во Владивостоке, то почему бы и не пофлиртовать?
А что в этом такого? ) Ничего страшного в этом не вижу - это всего лишь развлекуха. )
Вот когда на телефон звонить начнут - тогда да.)))))
да .хай. называет .они же не знают .что он сидите в семейных трусах .в одном носке .не бритый и думают .что он миллионер . а сама пойми .какой молодой .длиноногой краавице он нужен? успокойся и не реагируй
Сильвия Пожога
А Вы считаете, что Вы в состоянии "позволить" или нет флирт?..)) )

не надо уличать в флирте "на стороне", не надо выяснять насколько серьезен интернетовский флирт и диктовать какие-то условия.. .
Надо, не упоминая тему флирта вообще, выходить на доброжелательный душевный разговор - спрашивать и выяснять, чего ему не хватает для "счастья", какие у него есть проблемы, чем Вы можете ему помочь. И уже с этих позиций развивать дальнейшие отношения.
Стать нужным человеком для мужа сначала, а уже потом ставить вопрос о прекращении флирта. Вот тогда уже можно говорить жестко - диктовать. Вплоть до разрыва, без каких либо компромиссов. Потому что от ценного не уходят, не отказываются, а вот то, что не имеет цены, бесполезно, мешает – легко оставляют.
Зумрад Зумрад
ну а как вы ему запретите интересно?
Счастлива Я
Что то он не дополучает в реале??)) ) Надо дать все!))))
Мария Панова(Сабурова) А вибратор выбрасишь? не ответишь - достану....
да ладно. у вас же тоже могут быть интернетные котики, солнышки и пупсики)))
а есть возможность не позволить?
а есть ли смысл запрещать... все равно не получиться... у меня тоже подруги солнышки))) ) правда жена у меня одна любимая...
а как вы про это узнали? он что не скрывая это делает? если да, то это значит что ему до вас пофиг (((