Прочие дела домашние
подскажите как отучить мужа от интернета??
Не оплачивать интернет и все!!!!
Никак не отучишь, жди пока самому не надоест.
Умный, сам отойдёт есть всему предел.
просто, обрубите интернет вот и все, либо поставьте пароль на компьютер
Это всё-равно, что отобрать у ребёнка его любимую игрушку... Это те-же дети, только игрушки у них подороже....
Встречный вопрос: а как отучить вообще от компа?) ) Это нереально. Смирись ((

Выгуливай его почаще.
Поставить ему миску в другом месте, наприме к себе поближе, а лучше между н....:)
самой подсесть на него
Сломайте компьютер))
берёшь молоток и. т. д.
убрать интернет или самой сидеть за компом:))
Конечно, любимых нельзя ставить перед выбором, нооо можно сделать так: "Или Интернет или я! "
Мужу необходимо давать личное пространство. Если он очень много проводит время в интернете, поговорите с ним, поделитесь своими переживаниями. Если он вас любит, то прислушается. Подскажите, какое время необходимо именно вам, но оставьте его и для него.
А в принципе, отучить мужчину от того, что ему поистине доставляет удовольствия трудно, если он сам не захочет.
значит дома ему скучно он ищет в нём отдушину ищите причину в себе.
А чем он еще интересуется?
Как только он присосался к компьютеру, подходишь, начинаешь трогать за всякие интересные места.... Сам отлучится...
скарей всег не как
Должно быть у мужчины то чем он увлекаеться там например, спортом и тд
вытаскивайте его на улицу почаще и тд
Вы же красивая женщина, займите его собой, привлеките его внимание.
Ни как.
Зделайте красивую прическу, оденьте красивое платье, приготовьте вкусный ужин и предложите себя! А затем задайте вопрос-Зачем тебе интернет?