Прочие дела домашние

Как отучить мужа от пива?

Мой муж не на шутку пристрастился к пивасику, у меня уже сил нет с ним бороться, пьет каждый день то по литру, то 1,5 , а может и три выпить, конечно иногда делает передыхи, но это от силы два дня и опять по новой.Уже и показывала ему статьи всякие про вред спиртных напитков и просто разговаривала, ну не знаю, как сделать так чтоб ему это пиво опротивело?у меня уже разные мысли и слабительное ему подмешать в пиво ))) и нашептать чего-нить на пиво, даже такие мысли уже посещают.Может у кого-нибудь получилось отучить от спиртного, подскажите, как?
Ой-ой-ой.. . Если б мы могли отучать своих мужиков от спиртного (в частности пива) - употребление алкоголя в РФ упала б наверно на 90 процентов)) ) Тут уж от чела зависит.. . коли так ему хочется. А вот попробовать всякие народные средства ввиде наговора на бутылку - от чего бы не попробовать? Хуже не будет)))
Оксана Орлова
Лучший ответ
Гиляровский не даст соврать.. . в кружке пива замочить окурки.. . не много.. . пару штук...))
Полина Елагина
если не скандальный но брезгливый - купить в рыболовном магазине опарышей и подкинуть в баллон. и когда его вывернет наизнанку сказать, чо читала, что на заводах все сан. нормы нарушают и это обычное дело у ВСЕХ производителей. просто опарышей обычно фильтруют, и они в общих больших котлах на дне постоянно живут. только смотреть надо, чтоб не побежал в суд на производителя подавать))))))) )
п. с. мне такое рассказали про уличный квас. с тех пор на него даже смотреть не могу)
Тая Тен
Dokazano chto privekanie k pivu bolishe chem k vodke, poetomu s pivom ostorojno!
Анна Горлова
По всему Евросоюзу такая проблема, по США, Азии, Африке.. . Там водку пить не желают, дурики, а пьют пиво.. . в 4-5 раз БОЛЬШЕ на душу населения, чем в России. . Тупые они, что с них возьмешь?
Только кодировать. Показыванием статей ничего не добьетесь, раз уж ему пивка захотелось. Мне с мужем повезло - он как-то сам понял, что 1.5 литра каждый день это алкоголизм, и сам пошел в больницу. Врачи закодировали на три месяца, потом восстанавливали организм. Уже два года не пьет. Вы его отведите к врачу, ничего стыдного в этом нет, а уж врач его уболтает.
1 день-составить ему компанию
2 день- самой в компании подружек по пивасику
3 день-в пятн по пивасику на работе
...-с соседями
....
он испугается женского алкоголизма и сам перестанет злоупотреблять :-))))
Елена Маркова
пописить ему в пиво, а когда выпьет сказать об этом :)
Анюта Гриднева Убъет ведь! ))))
Начать пить вместе с ним.
Аяна Искакова
У меня приблизительно та же ситуация! Только пьет он пару раз в неделю. Я уж всяко пыталась: и лаской, и скандалами, и угрозами, и с ним пила, и маме жаловалась.... ничего.... и это ужасно. Поставила его перед фактом, что рожать детей от него не буду, если не завяжет.... а ему пофиг... что вот делать после этого?
Svetlana B
Да у меня та же проблема (
И понятия не имею что делать (