Прочие дела домашние

Как отучить мужа пить пиво?:)))

Проще рот зашить, тогда и жрать просить не будет, да и курить бросит - БЛАГОДАТЬ!!!
Ирина Капустинапетрова
Лучший ответ
Скажите ему: Пиво - женский напиток. В пиве огромное количество женского гормона эстроген. Возможно из-за этого любители пива больше походят на жирных теток, нежели на мужиков.
Наталия Н
мамка в детстве должна была объяснять. А теперь он сам должен решить быть ему пивным алкоголиком или настоящим мужчиной.
Ирина Капустинапетрова А " настоящий " - это который Настойку употребляет?
Мне кажется в принципе никак... Может найти какие нибудь другие развлечения, увлечения, втянуть его, авось передумает.
фу ненавижу когда мужики пьт, особенно пиво
Елена Южанина
никак не отучите! Даже не пытайтесь! И незачем!
Только если сменить его на другого, пьющего, скажем, только водку.. . Или непьющего вообще, но придурка.. .
Я пью пиво ежедневно около 10 лет - и что?
Курить бросил, по женщинам не шляюсь, водку не пью - еще и удовольствия последнего лишить хотите? ! )))
А Вы его не спрашивали - ОН ВАС ни от чего не хочет отучить? ! ))
Настасья Чур
поставь перед мужем какой нибудь жесткий ультиматум
Юля Олейник
никак. бесполезняк.
Байырмаа Тюлюш
не лишай ребенка радости
Ид
Идиобниму
А вот мой перешел с виски на пиво))))) ) так что пиво не так страшно))))))
Никак. Пока печень или почки не дадут о себе знать, так и будет пиво хлестать.
подмешивайте туда слабительное
Oксана Oksana не помогает, я пробовала.
Бла Бла Бла какое, например, название, а вкус пива меняется?
Заинтересовать более крепкими напитками.. . водкой например...
Таня Елискина
Побойся бога!!)))
Lilia Jepantschinzew
Люба Марунова угу предать ее анафеме за такие крамольные мысли)
ни как я пробывала
Ирина Найман
никак, меня это пиво его уже бесиитт_)
_Марина_))) ****
пей вместе с ним... чтобы ему меньше доставалось..
я его тоже обожаю
Да-а-а.. . Тяжелый случай-) эта болезнь не лечится до тех пор, пока не захочет сам. А он не захочет точно-)
Ketty Телегина
бесполезно)) ) да и не стоит лишать мужика радости!!
Отучишь от пива, перейдет на водку!!!!
О-ооо, это, действительно, проблема. Наверно, никак.