Прочие дела домашние
Какое слабительное самое сильное? Так чтоб понос прохватил дня на два? Хочу отучить мужа от пива.
а после такого мужа потерять не боишься?
Почему муж может отказывать в близости? Хочу почитать мнения только мужчин! В чем может быть причина? вот это ВАШ вопрос, а сейчас ваш ответ!!!! а если еще и про понос то все собирайте вещички!!!!
Пургенчик=)))
а что потом он не сможет пиво пить? Пивной алкоголизм сильнее, тем более если пьет пиво (хим концентрат) дешевое Российское, бросить очень трудно
Попробуйте слабилен, из туалета он долго не выйдет.
вот почему он секса то не хочет. Вы ж над ним издеваетесь!)
ты напьешься его а он думаешь оторвется и будет тебя в туалет носить?))))))))))
В аптеке спросите, что наверняка. Почки у него еще не отпали от пива?
Магнезия сильнее пургена!
купи ему пиво ОХОТА КРЕПКОЕ верняк!
слабительное это не выход. как временное может и поможет, на день. потом опять пить будет.
посмотрите лучше лекции Академика Жданова В. Г. по алкоголю. помогает...
Отучиш мужа от жены
Подсыпать в пиво дрожжи каждый день! Только придётся постелить ему в туалете.
Не заметно подмените пиво своей мочой---эффект--БОМБА!!
я думаю не следует прибегать к таким жестким методам, а то мужу придется 2 дня сидеть дома, от чего вам захочется потом отучить мужа не только от пива.
в любом случае - мне кажется это бесполезное дело пытаться отучить кого-либо от пива - тем более в этом нет ничего экстраординарного или даже критически негативного.
советую вам просто поставить мужу условие на счет доз пива. не более 0,5 в день например. а если вам и это не нравится- то я думаю вы живете в сказке и действительно верите в то что существуют мужыки которые не пили бы пива.
если и не пьют - значит курят, или еще что.
Не поможет, а неприятностей - не оберёшься.
клип ему поставь я тебе сказал
Моя жена хотела бы того же. Но не даюсь. А, вообще, скушать банан после пива (или до) обычно гарантирует конкретный дрищ (извиняюсь за выражение) . Кроме того, есть очень хорошее слабительное, он же индикатор щелочей (в школе проходили, "фенолфталеиновый в щелочах малиновый")-фенолфталеин, стоит копейки
Ты больная что-ли? Себя лучше от дури слабительным вылечи. Сочувствую твоему мужу!!!!
Соответственно самое дорогое.. .
от пива то отучите но к унитазу приучите И из одной проблемы получится уже две.... придумайте что нибуть попроще типа сходить в кино, провести большую часть вместе!
А?!