Прочие дела домашние
Муж обожает пиво - я не переношу даже запах - в день 1-2 бутылки у него норма.
..Предлагает интересный обмен - с**с и никакого пива на следующий день...Шантаж и издевательство с его стороны или это нормально? Я чувствую себя так, будто меня принуждают к с**су... Просто у нас два сына - младшему 6 месяцев и порой я просто не в силах...
А вы ему встречные условия выдвиньте! Младшего - ему на руки, старшего - за штаны и втроем гулять, а сами - в парикмахерскую! А вот потом - с.. кс!! 1
Да он у Вас шантажист!
силен мужик! Сердце не боится посадить?
Да алкаш ваш муж просто вот и всё. Кодировать его нужно.
пущай едет ко мне... я пиво и секас тоже люблю:))...
Пожалей мужика, нету секаса так оставь ему хоть маленькую радость (пиво). Ну а запах.... пора вторую кровать заводить для мужа--а там и подругу присоветуйте, вы же не в силах.
Вы спросите его, от такого кол-ва пива он зеркальной болезни не боится? А печень посадить? Тогда не до пива и не до секса будет. Лечить Вам его надо, 1-2 бут. в день много.
да фиг с ним с пивом.. ты деньги требуй, побольше)))))
ему так и до алкоголизма недалеко...
просто устрой ему взбучку.
Пивной алкоголизм
Тихий.. . пивной алкоголик...
Судя по Вашему посту секс у Вас с мужем был всего два раза! Готовьтесь, что от такой неудовлетворённости он скоро на водку перейдёт. Или вообще покинет семью!
дайте ему работу, он видимо не устает в отличие от вас
Иногда не в силах или всегда? Задумайтесь. Сейчас шантажирует, а потом просто уйдет. Он может и не очень умно поступает, но к нему тоже надо прислушаться. для мужчин интимные отношения не на последнем месте.