Прочие дела домашние

Достаточно ли будет 1 литра вина и 2 бутылок шампанского на день рождение на 6 человек??

А водка где? Мне вот ничего из вами перечисленного не надо.
Надежда Титова
Надежда Титова
84 075
Лучший ответ
плюс ящик водки, а иначе это не день рождения!
Для чего столько шампанского? Вместо вина тогда уж компот.
Да, нормально. Не напиваться же....
Смотря как употребляют ваши гости)
OR
Olga Raikova
53 641
мне бы хватило за глаза
Хватит и даже с лишком. Девушкам шампанское, парням вино - по два фужера каждому выходит, главное плясать и повеселиться, а не сидеть от скуки хлебать раз за разом и обжираться, как взрослые дебилы.
Зачем шампанское, шампанское только все портит. Вино из расчета 1 бутылка на 3 человек если вы еще очень молоды и 1 бутылка на 2 человек, если вы достаточно взрослые. Если будут мужчины или парни, то 100 грамм коньячка на каждого.
Айва Айва
Айва Айва
66 843
У меня вчера в гостях была не пьющая семья, так мы вообще компотом днюшку справили. И не скучали. А вот мужу моему литра водки одному - мало. (((((
Для детей - да. Для взрослых - поллитра водки (коньяка) на человека - достаточно, кто-то больше выпьет, кто-то меньше
Смотря кто как употребляет. Для кого-то это только для разминтки и далее нужен ящик пива (или водки) . А кто-то вообще не пьёт.
ИБ
Инна Булич
58 051
ну мы обычно брали по бутылке на морду лица... ну и еще пару бутылок про запас ...это я про водку ваще-то ...ну и это все на даче... на целый день... воздух... шашлык... как-то так
Ел
Елена
28 368
По 0,5 водки на каждого как минимум.
Киса Милова
Киса Милова
25 252
да
DM
Diana Mereuta
17 040
Это что за д\р? В детском саду? Водку давай!!!

Похожие вопросы