раз коньяк попробовала, две рюмочки, и он меня зараза не "отпускает".
т. е. мозги то соображают, а голова кружится, в общем какое то непривычное для меня состояние.
крепче пива я ничего доселе не пила.
блин, как завтра нормально втать, а?? ?
чай крепкий выпила, че еще?
Прочие дела домашние
девочки! плохо мне ((как снять состояние опьянения? а? у сына день рождения сегодня-6 лет, а завтра на работу ((а я первый
очень просто-пальцы в рот, пусть всё выйдет. потом чай и в койку, хороший долгий сон поможет..
две таблетки лив-52
печень не справляется ) получилось подобие отравления (легкая тошнота есть?) .
завтра все пройдет.
если вы гипотоник - то коньяк вам нельзя - падение давления и головокружение в этом случае чашку кофе + шоколад + таб. анальгина. .
после временного расширения сосудов наступит спазм, который и предотвратит анальгин
завтра все пройдет.
Ольга(Ковырзина) Зольникова
словоф многа...канабис лучше покурить...через пару дней проснецца-а за окном-зима....
я уж девок в БиР учила)) )
Лимонтар.
Лучше не пить.
Коньяк расширяет сосуды, а значит повышает давление. Поэтому у Вас голова и кружится на данный момент. Смеряйте давление, а дальше смотрите какую таблетку выпить.
Galina Seewald
при расширении сосудов давление понижается )) потому и кружится голова ..
раз пишешь без ошибок, значит все нормуль, завтра будешь как огурец))))
Aigerim Usenbekova
"втать написала вместо встать,только щас заметила,гребаная клава)
ну это у меня на автопилоте,но голову реально ведет,никогда такого не было
А нашему вчера 6 было)) )
Как токсиколог токсикологу - угля наешься, янтарной кислоты, и чего-нибудь жирного с чем нибудь кислым Курица с маринованными помидорами, как вариант) . А на ночь аспирин растворимый. Сладкое не есть ни под каким видом!
Рвоту НЕ ВЫЗЫВАЙ!! ! Будет рвать - не держи, но сама ничего не делай! Сам процесс вызывает повышение внутричерепного давления, которое сейчас совершенно ни к чему. Неизвестно, как отреагируют сосуды. Коньяк - это не та отрава, ради которой стоит вызывать рвоту.
Uulzhan Akylbaevna
а почему сладкое нельзя?
Aigerim Usenbekova
оХ,ЮЛЯ,аспирин я уже употребила,щас кислую черешню ем,пересижу,пока не отпустит.
блин,реально отравление.
блевать не тянет,просто состояние головокружения мне не нравится,ооооооочень не нравится.
а янтарки,как назло нет дома в данный момент
блин,реально отравление.
Aigerim Usenbekova
о,поздавляю,кстати!
вот так вот по дурацки отметили,просто отец издалека приехал и соблазнил меня на коньяк))
Airink@ S
Аспирин с алкоголем совместим???
С какой целью его нужно пить?
Две! Рюмочки! Всё,докатились, дальше некуда!) )
Хотя у нас обычно счёт идёт на бутылки, но неважно.. .
Ложитесь спать, скоро отпустит, нормально встанете) Если очень плохо, то попробуйте вызвать рвоту, а потом спать.
смешная)) )
Воды побольше попей, не может быть похмелья от 100 граммов коньяка. Встанешь нормально, как огурчик)))
Светлана Колепченко
если похмеляться - это уже первая стадия алкоголизма! горе-советчики! нужно промыть желудок и не пить! а не спиваться!
два пальца-в рот... обрыгацца.. потом 20 капель нашатырного спирта на пол-стакана воды... да, знаю я што не прёт... залпом. Через полчаса будешь трезвее Ленина.
Спать ложись и все пройдет! А если серьезно выпейте какой-нибудь сорбент, вроде, активированного угля!
Aigerim Usenbekova
я не могу спать!!!
у меня голова кружится,когда я ложусь!!!
может лучше пересидеть,блин,не знаю
не пить, алкоголь - это наркотик. вызови рвоту, промой желудок, выпей много жидкости, и больше не пей этот яд. испортишь желудок, мозги, печень, да что угодно!
пусть дурачки портят свое здоровье - а ты будь умнее.
если вы попробовали 2 рюмочки, то ничего с вами не будет. ЖИТЬ БУДЕТЕ! ложитесь спать и все ок.
ложитесь спать=)))))))))))))