Прочие дела домашние

Девочки, что бы вы выбрали в качестве подарка на свой день рождения - 6 часов катания в лимузине или золотое кольцо?)

на лимузине по золотому кольцу в золотых кольцах)))
Александра Чумаченко
Лучший ответ
Я за золото, так надежнее и память всегда рядом)))
Кольца есть, отличная машина тоже... .
Думала я, думала, и поехали мы вчера с мужем мне за новым пуховиком и джинсами на мой завтрашний ДР))))))))))))
Зоя Боеску
Ни того, ни другого мне не надо. Совсем
Если выбирать только из этого, то кольцо. Оно хотя бы на память останется. А 6 часов в лимузине.. . ну подёргались вы в нём по пробкам.. . И всё. Хорошо ещё, если ты делаешь это в хорошем обществе (любимый мужчина или хорошие друзья) .
Вообще, по цене золотого кольца или 6 часов в лимузине есть масса более желанных для меня вещей =)
Ну разве только по Парижу....))))))))))
Золото на фиг не надо, да и в принципе новое кольцо, а вот катание - можно:) ) Хоть вместе побудем и места новые глянем:))
А есть еще варианты?
Кататься в лимузине... сомнительное удовольствие (меня, во всяком случае, не впечатлило) , а золото я не ношу. Не нравится.)
Татьяна Ломиковская варианты есть, а что бы вы хотели?)
ни чего) ) хочу на море в жаркие страныыыыыы) ) НО не получится в ДР))
я б выбрала 2 часа на лимузине а на остальные колечко
Татьяна Ломиковская у них минимум 5, час в подарок)))
Детсадовский какой-то выбор.. . я бы мешок фантазии подарила тому, кто предлагает.
Лена Трясцына
Татьяна Ломиковская а имениннице что?)))))
кольцо конечно
Darki
не на машине я больше не могу ездить после поездки на море ))) кольцо)!
Смотря какое катание и какое кольцо)
Так вообще ничего из этого ...
Таня Ким
Татьяна Ломиковская а какое катание? сели, поехали)))
а кольцо вот
если из этих двух зол - то кольцо - его потом продать можно ( я не ношу колец) . А если бы уж совсем загадывать- я бы обрадовалась, если бы мне чистокровную лошадь подарили...
Sekret Sekret
ни один вариант не заинтересовал
По золотому кольцу. Я так сначала и поняла.
Золотой набор выбираю я))) ) Но не романтик ...я
кольцо. Поездку бы выбрала только с интересным конечным пунктом путешествия. А если просто кататься, то нет.
кольцо конечно оно останется - память
Точно не кольцо. Да и 6 часов катания - это перебор.
кольцо конечно, на фиг мне какой то лимузин и аж целых 6 часов, укачает!
Laila ******
джип
Меня не порадует ни то ни это.
Это что, он тебя перед выбором поставил? Или то, или это? Далеко пойдет, мальчик, если не пошлют.
6 часов катания в лимузине по ночной Москве: красиво и пробок меньше.

Интим в лимузине приветствуется.
Катя Козычева
ничего из этого.
золотое колечко.
И что мне делать в том лимузине? Лучше кольцо)))))
а чем катание в лимузине отличается от дальней поездки на любом авто? И колец навалом, у меня же всего 10 пальцев. Так что выбрала бы поездку в страну, где еще не была...
Кольцо конечно, память как ни как.
Кристина ***
что лимузин, что кольцо (хорошее) денег стоит! Намекни парню чего бы ты хотела на самом деле. Может можно уложиться в расчитанную сумму. А так-кольцо. После катания кроме фото ничего не останется...
конешн кольцо!
С*
Сумая *