День рождения у него, 19 лет. Говорю ему: чего дома то сидишь? Вот ДР, отпразднуй с друзьями. К подарку прибавили конвертик на празднование. Думали, он в боулинг сходит, или в ресторане посидит, потом в кино - они любят. А он подумал и говорит: Я пригласил друзей на дачу - 8 человек - на шашлыки. Поедем в пятницу, вернемся в воскресение. АААААААААААА!!!! Моя дача!!!! Он вообще такой у меня воспитанный, а как они там себя будут вести, понятно, что едут оттянуться.. . Муж вчера ездил 5-литровую ему подаренную бутыль вискаря прятать. Но у меня там столько всего, посуда, горшочки глиняные, шкурки животных - охотничий домик, как думаете, не разнесут мне дачу вдрызг?? ? А?? ?
Ну успокойте хоть.. . хнык, хнык...
Прочие дела домашние
Надоумили сына день рождения справить. А он, засранец, и надоумился...
ПОмню-помню вашу чудесную кухню на даче - вы здесь фото выставляли. .
Ну, если пишите, что мальчик у вас воспитанный, то наверно, и друзья соответствующие. А если вы их знаете, то можно перед отъездом им полушутя сказать, что просите дом не рушить и деревья не спиливать) )
Не переживайте - цела ваша дача останется!
Сама же предложила оторваться)))) )
Пусть лучше на даче, чем где-то в ресторане, там природа, шашлыки и доверять надо детям)) )
И потом: он уже взрослый и оставь там им упаковку презервативов)))))
ну по идее все должно быть нормально.... мой с друзьями тоже не раз ездил на выходные с друзьями на дачу (моему только 18 летом исполнилось).... я думаю, надо доверять своему ребенку....
Я на 20 летие отдавала квартиру (мы тут не жили) . Посуда вся цела, даже всё убрали и пепельницы вымыли. Было в районе 12-14 чел с ночевкой (не все остались) .
Соседка только дура. Нижние буянят, она их "не слышит". А тут я предупредила, что если что, чтобы мне звонила. Один парнишка перепил и барогозил до 23 ещё. Так она бесстрашно замечания стала делать (так ссыкуха) . Ребята на воздух вывели, всё нормально было... А осадок на соседку остался.. .
Я на дачи отпускала в таком возрасте. Всё нормально там было. Так же компашки смешанные...
Тамара Алферова
Млин, я сервизы им поставила..а тут дача.
Да вроде взрослые уже, не должны разнести, скажите, головой отвечать будет, если что.
да всё нормально будет. парень то - уже не ребёнок. у меня брат тоже лет в 17-18 начал ездить с друзьями на дачу на маёвку. так мама им в нагрузку ещё задания добавляла: воды натаскать. Всегда приезжали после - всё убрано, воды - полный бак. Доверяйте своему ребёнку, ну почему он должен Вас подвести?
Да ладно.
Новую отстроите!! !
Отнеситесь к этому философски - разнесут, сами и отстроят! ! Каждый по кирпичику - вот вам и новая дача)))
хнык-хнык.... плачу вместе с вами.... уборочка вам и некоторые материальные потери гарантированы.... главное, после ДР туда поезжайте и всё верните на прежние места.... а то я, после встречи НГ сына с друзьями на даче, в марте месяце нашла в кухонном шкафчике миску салата Оливье.... знаете как выглядит трёхмесячный Оливье???? лучше вам не знать....
дык она не только ваша... и сынова тож.... увы, делиться придется))))) да не переживайте, может всё не так уж страшно будет)))))
Анюта Д1984
Вот тут как раз мимо. Дача моя и только моя. У сына будет своя дача - от бабки.
может что то особо ценное просто убрать в одну комнату? а так что же-это же наши дети-наше счастливое продолжение-пусть радуется и празднует))
Лучше не успокоить, а подготовить, к стойкой встрече с дачей после днюхи)) ) ну не факт, что там что-то не разобъется, не факт, что то-то потопчется и выпьется, ну что ж поделать.... Но это лучше, чем сын будет все от вас утаивать, прятаться от вас и скрывать. Держитесь!!!))))
Ребёнку 19 лет, по Вашим словам, воспитанный... Ну научитесь уже доверять ему! У меня на даче целый класс (30чел. ) отдыхал, всё нормально...
Да пусть разнесут лишь бы спидом не заболел вот тогда намучяетесь! Я вас успокоил? Правда?
успокойтесь... доверяйте своему ребёнку... ну ради его дня рождения
да ладно, главное бутыль с вискарем хорошо спрячьте) а так, люди уже взрослые, голова есть. нужно доверить своему ребенку) сам по себе сужу)
просто попросите, чтобы он ничего лишнего там не натворил, потому что вы переживаете..