Прочие дела домашние
Подскажите советом как отучить мужа
от вспышек ярости.в которой он все кидает,ломает.Что в руках есть в этот момент, то и кидает.Завестись может от любого не понравившегося слова.
наверно на это есть причины? у меня муж тоже вспыльчивый - моежт поломать чего-то, посуду разбить, но я знаю, отчего у него так бывает знаю что ему можно говорить а что нет, в какие моменты его трогать а в какие нет. Для начала создайте иммунитет на его гнев. Если он не на вас злится, а в принципе - просто не обижайтесь и не бойтесь.
А вообще, если у вас любовь - показывать ему свою любовь чаще. Мой просто тает и становится пушистым.
А вообще, если у вас любовь - показывать ему свою любовь чаще. Мой просто тает и становится пушистым.
Мария Овсянникова
слова мудрой женщины
Галина Микрюкова
Хорошо написали.
Это к специалисту только.
Что-то совсем не в порядке.
Что-то совсем не в порядке.
зато инфаркта не будет. У него.
А как Вы считаете, почему он такой?
беги от такого подальше пока не поздно
таблеток ему купите
Курсы по управлению гневом.
Тут не учить, а лечить надо!
я бы сунула ему в руки самую ценную вещь, что есть в доме, например, его новый сотик или ноутбук. Как-то так.
Галина Микрюкова
НЕ выход.Как-то сломал новенький ноутбук.На момент вспышки он был у него в руках.
треснуть раз в лоб, чтобы успокоился, а если не дойдет, то тогда сразу в глаз - это чтобы не бесился!
Галина Микрюкова
Бывает такое желание, но силы не хватит.
Мария Овсянникова
можно треснуть и в глаз, только где гарантия что тебе в ответку не прилетит в оба глаза
женщина приходит к доктору и жалуется что муж когда приходит пьяным всегда бьет ее. доктор пораспрашивав ее, дает ей настойку ромашки. На вопрос женщины что ее делать с этой настойкой доктор сказал что бы она когда муж придет домой пьяный она немедленно начала полоскать горло настойкой. Через неделю женщина прибегает к доктору со словами: "доктор вы кудесник. вот уже неделю муж приходить пьяный, я начинаю полоскать горло и он меня ни разу даже пальцем не тронул. в чем секрет доктор? " на что доктор ответил: "пиз... ть надо меньше милочка" (сорри за мат, но слова из песни не выкинешь)
P.S. иногда для полного счастья не хватает самого малого. немного промолчать и не говорить слова которые ему заведомо могут не понравиться.
P.S. иногда для полного счастья не хватает самого малого. немного промолчать и не говорить слова которые ему заведомо могут не понравиться.
Похожие вопросы
- Подскажите как можно, отучить мужа есть печенье на ночь в кровати читая книгу ???))
- как отучить мужа слушать советы мамы?
- Как "отучить" мужа от телевизора?
- Как отучить мужа от пива?
- Как отучить мужа?
- Как отучит мужа помогать бестолковым родственникам?
- Как отучить мужа делиться нашими проблемами с мамой?
- Очень нужен совет!!! Подскажите, что делать с мужем или я просто дома засиделась, не права? Устала, постоянно на нервах (((
- подскажите как отучить мужа от интернета??
- Жесть !!!Как отучить мужа от пьянства!? (см.вн.)