Элементарно, Синеглазка! Берете в одну мисочку ореха фундука, другую для скорлупок (как ни старайтесь, они все равно сыпятся на кровать - проверено! ) и чеснокодавкой щелкаете их и при этом смотрите телевизор! Громко, эффектно, смачно! А главное, от скорлупок еще и больно! Крошки в этом деле им и в подметки не годятся. Думаю, Вашему мужчине это вряд ли понравится. Но.. . клин клином вышибают.
Видите, какие мы добрые.. .
Буду ждать ответа - помогло или нет! Удачи!
Прочие дела домашние
Подскажите как можно, отучить мужа есть печенье на ночь в кровати читая книгу ???))
так же, как и ребёнка от "липкого" внимания - отвлечь ...или применить горчицу в качестве обливки как последний аргумент
на печение намазать горчицей, а вместо книги медицинскую энциклопедию.
Ни как наверное... .
Нужно самой начать есть печенье, причем на его половине, чтобы он на крошках потом спал, может поможет )
Нужно самой начать есть печенье, причем на его половине, чтобы он на крошках потом спал, может поможет )
читать и есть надо в другом месте. в постеле либо спят, либо заниматся любовью, попробуйте постоянно предлагать ему второй вариант, так он понемногу отвыкнет от вредных привычек
Натрите печенье острым жгучим перцем...
отругать....
Надо взять печенье специально раскрошить и когда он не видит насыпать ему под бока, пусть поспит на них одной ночи хватит. Тайдом отстираете белье.
бесполезно
муж
-это
ребенок
но очень большой и упрямый
мой - булочки на ночь ест!!!!
муж
-это
ребенок
но очень большой и упрямый
мой - булочки на ночь ест!!!!
Запросто. Поменяйте ему книгу. На Камасутру, с проверкой прочитанного на практике. На печенье времени не останется.
Накрошить на его половину)))!
Перестать с ним спать. Аргументировать это просто - я не собираюсь свою нежную задницу и иные интимные части тела подвергать риску попадания в них крошек. Так что если хочешь, чтобы жена спала с тобой рядом - завязывай жрать печенье в постели.
Он однажды должен НЕ обнаружить печенья в привычном месте перед отходом ко сну. Или предложить вместе выпить глинтвейн на ночь. Вместо.
можно подсунуть крошки от уже испорченного печенья-пусть на них полежит.. а утром сделать "большие глаза" и сказать" милый, так ты сам вчера печеньки кушал.... "
смените мужа. . ну, или, попытайтесь. . Авось, одумается. . :-)))))
Неее в кровати ..не жует и не читате.. А вот у "компа", что сын, что муж... пожевать.. хлебом не корми!... Поели.. попили ...и пошли по делам, а за собой убрать... Эттто когда я приду, и у меня руки дойдут ...тогда перед "компом" ...чистота!.. А перелечь на другую ..кроватку не пробовали?... Пусть в крошках и без Вас... Поставьте перед выбором!.. Я думаю ...уверена.. Вы перевесите!
Если по-нормальному, как "большой мальчик", не понимает, то - остаётся методом Павлова - газеткой по рукам, и носом в кучку.. . :))))
Смотрите, а то уйдет читать в др. кровать.
хорошо, хоть не пиво ведрами перед теликом. Печенье и книжка - это вообще хорошо)))
Нестряхивайте крошки и предложите Альтернативу чем занять время потраченное на поедание печения
прячь или вообще не покупай...
Поставьте вопрос ребром: "Или - Я, или - печенье! " В случае второго варианта - отлягте.
А читать - это похвально даже. Похвалите. Им это приятно.
А читать - это похвально даже. Похвалите. Им это приятно.
Поставить ему отдельную кровать...
Делайте тоже самое, только громко чавкайте. И пукайте (пардон)
Просто скажи что, если будешь есть на ночь печенья, то я разведусь с тобой и он моментом бросит (так я бросил пить пиво и водку навсегда хотя даже никто из психологов не мог меня закодировать)
вот из-за таких мелочей и рушаться браки-а еще носки вездеи храп и.... -именно поэтому состоятельные люди имеют разные спальни, на худой конец разные кровати и для секса полезно -то что рядом каждый день не возбуждает -только молодожены имеют право спать на одной широкой кровати -лучше две через тумбочку-удачи\\\
Отучить можно, но трудно, ведь привычка-вторая натура.... смиритесь... как накушается и начитается-стряхивайте крошки, и.... сладких снов! ))))
ешьте тоже что-нибудь пачкающееся и доставляющее неудобство. Но прежде - просто попросите его не делать так.
такие вещи надо поддерживать и радуйтесь что вас не ругают или ещё что-нибудь не трогают и на том спасибо
Если у него в руках окажеться Ваше тело- то о печенье и книге Вам придется ему напоминать.
Блин, мой такой же, спим потом с ребенком на крошках, и не вытряхнешь когда мы уже спим, а он жрёт.
1. есть вместе с ним
2.заменить книгу на менее интересную...
2.заменить книгу на менее интересную...
А Вы стелите ему постель на кухне, может он задумается))))
Земените книгу и печенье эротическими играми, а читает пусть в туалете
Отсутствие печенья станет отсутствием проблемы)))
можно стрихнином посыпать
оставьте его, у мужчин тоже есть слабости
сказать, что если в кровати будут крошки, вы не будете с ним заниматься любовью
подавать печенье с молочком на подносике до сна в красивом халатике
не покупай печенье или как нибудь посыпь горьким перцем, а еще можно в печенье слабительное добавить, ваще классно будет. Ха Ха Ха
кладите на пол. поспит несколько ночей сам прибежит без печенья
блин, конечно, дурацкая привычка, но лучше пусть печеньками хрустит, чем какой-нибудь другой фигней занимается....
никак, раз он уже муж
Заменить печенье чем-то что вас и его устроит (может быть и не едой ) . ибо если привычка то все-равно будет что-то жевать )
Отобрать печенье, стукнуть книжкой по голове.
Да, я за идею - не покупать печенье...
запретить ему читать
Выкинуть кровать
оу, у вас уже на ночь только эти занятия остались? печенье и книга.. ((( нда....
Похожие вопросы
- Подскажите советом как отучить мужа
- Как отучить мужа курить ночью в комнате?
- Люблю читать книги. Но когда читать: вечером работа по дому, а ночью спать хочется. когда вы читаете книги???
- Девочки,вот честно,а ваш муж читает книги?)))
- Что делать, если меня заставляют читать книги на лето
- Женщины,а ваши мужья часто по-вечерам читают книги?(внутри)
- Иду читать книгу про большую и чистую лУбов. . А вы взрослые сказки на ночь любите читать?)))
- Раньше читала книги
- Вот говорят "читайте книги, читайте книги"... Зачем? Зачем, граждане мои, читать книги?
- Скажите,как отучить мужа читать мою переписку с подругами?