Прочие дела домашние

как вытащить мужа из интернета и заставить повесить полку в ванной?

Подоиди и покусай ему ушко! Отвлечется!! ! после всех дел по любому в ванну!! ! Вот там ты его и бери за рога!! ! Удачи!!!
Эльмира Чаишова
Лучший ответ
Отнести комп в ванную, а на его место поставить полочку, ту которая должна быть повешена в ванной. Придёт с работы- сядет за комп- и поймёт- что то тут не то. и станет исправлять.
Отключить незаметно на время электроэнергию.
Beautiful Miiisss
наймите рабочих. пусть ему будет стыдно.
Уведомить его, что завтра полку повесит Ваш друг....
может комп в ванну поставить
скажи: ну ладно, пойду позову соседа Васю, у него такая попка упругая
сесть за комп самой, предварительно вытащив провода у телевизора)) ) Сказав, что без полочки в ванной газплита не работает и обеда ВИДИМО сегодня НЕ БУДЕТ!!!! Должно сработать. Хотя должна быть инициатива его. Будет а то с кисляком прибивать.... Мне ТАК не надо например вообще...
никак это болезни
выкинуть монитор в окошко
отключите интернет
комп в ванную про выключеннный интернет догадается а не легче просто попрасить
((( Стася )))
Пригласите мужчину-ремонтника, пусть он повесит-там работы на 3 копейки.
Если примитивно-то скалка (сковорода и пр.) , посложнее-одеть секси-бельишко и на местности обьяснить как и в каком месте в должна висеть полка. Самый сложный вариант-привести другого мужчину и в том-же секси-наряде повести его в ванную комнату для постановки задачи. Какой из вариантов применить-решать Вам.
Переруби кабель с инетом, ему нечего будет делать и он повесит полку)