Прочие дела домашние
как вытащить мужа на улицу?лежит весь день в спальне и ноет,ноет,ноет(((((((((
Пинка ему для Рывка!!!!
Может-болит чего! Полечить его надо.
Должна знать слабые места и позови... Мы 2 дня ездили на рыбалку ..Успехов.
Лягте рядом и.... тоже нойте, нойте, нойте....)))))
скажи что серега с первого этажа с пузырем стоит.. . круто, я смеюсь и ведь правда, сам забыл где машину бросил, вот за пивом и выскочил, а там лето, так классно
брызните в дверь спальни из газового балончика- вперед вас выскочит, проверено!:))))
начипурься сама, красиво оденься и иди, сам ломанется следом)))
если днём не смогла вытащить., значит сейчас и подавно. ,
футбол скоро!!!!
[Счастьюшко... =)
Мой вообще футбол не смотрит...Так что не надо всех под одну копирку))))))))
Начни ныть сама, включи стиралку, достань пылесос, возьми в руки тряпку, и все громче и громче, что тебе совсем некому помочь, все сама, да сама.. . Сам гулять позовет
Поморите дома тараканов, авось выйдет :)
Что б там ныл????
никак, если не хочет
а как вы и сами знаете, жена таки, лучше вас его никто не знает
вот и простимулируйте его желание на выход
ноет потому-что рука от онанизма болит.
Дайте мужу то, что ему хочется. Тув все просто: как ты мне, так я и тебе...
пригласить его на рыбалку
бери подругу и вперёд! муж пусть продолжает ныть в одиночестве. я так делаю
Пригласите пивка попить или организуйте шашлычок на природе. можете пугануть, что теща в гости на долго прийдет, может самсбежит. А проше всего оставить его в покое и не обращать внимание, самому надоест. А последнее, неужели не найдете себе компаньонов на прогулки. развлекалки
Да палкой больно. Спроси мож стесняется чего (если не чего не болит) или думу вынашивает.
Можно уйти без него. Зачем Вам такой нытик на прогулке?!
мини, шпильки, декольте, боди и тд . я бы пошел.
Наведи марафет и пойди одна, догонит.
под энергичную музыку, накрасся, приеденься в НОВУЮ одежду и с улыбкой на лице подойди к муженьку, чмокни в щёчку, сказав "Сладкий, не скучай" сходи к подруге в гости или соберитесь с подружами в кафе поить чаёк или кофек.
А ещё вариант - можно в сауну сходить (с девочками)
И всё таки лучше палкой :D
Выпустить погулять одного, лето ж всё-таки на улице!
Купить пива.
сначала узнать причину его нытья, а там уже будет видно, что делать дальше
ну можно так : ты такая вся красивая собралась, а муж спрашивает мол"ты куда??? "
а ты : "ну раз ты дома хочешь остаться, то я пойду с АХМЕДОМ пройдусь.... "
предложи поехать на рыбалку