Прочие дела домашние

Чем унять зубную боль????и ноет, и ноет, и ноет...

Это у тебя от нервов. Приложи дольку чеснока на пульс. Если зуб болит с левой стороны, то на пульс правого запястья. если с правой стороны, то на пульс левого запястья.
Алёна Мальцева
Лучший ответ
Алена Загороднева а если посредине??
Танюшка, есть только один верный способ -- иди "сдавайся"
врачу, всё равно именно этим дело закончится...)) ) Так
что не теряй время зря ...)))
Алена Загороднева Приветик Баламутище! приятно видеть твою улыбочку!!! видно зубки не болят!! )))))
Ноет- кто? Тот кто видит как Вы страдаете? И ноет долго? Ну так вырвите зуб, пожалейте страдающего. Изнылся ведь, бедняга!
Elena Sankova
Пенталгин от любой боли помогает. Но зубик всё-таки залечить придётся...
Неля Хасаншина
походом к стоматологу
Упсарин упса развести в не в очень горячей воде и пить, задерживая воду во рту, там где зуб. Если это простуда или восполился нерв, то незамедлительно поможет. И еще одно средство пол таблетки аспирина около больного зуба. Удачи! Мне это всегда помогало. А если нет, то тут только стамотолог поможет! Удачи!
Ирина Веснина
прополоскай 1 ч. л. соды и столько же соды питьевой на стакан воды.
Кеторол быстро помогает, детский Нурофен (15 мл)
Dasha :d
кетанов
Если очень не хочется идти к стоматологу - любым болеутоляющим средством: нурофен, пенталгин и т. д.
Можно ватку намочить в спирте или водке, положить на больное место и периодически ватку обновлять.
Срочно к стоматологу!
парацетамол на зуб положи
у меня есть зубной эликсир от компании Amway...одна капля
Чиснок разрезать на две половинки, приложить к пульсу и перевизать бинтом. А еще проще, сходить к стамотологу!
Врачи-стоматологи на каждом шагу.
после кетанова часов на шесть забываешь про больной зуб.
@#
@@@@ #####
Здравствуйте Танечка. Я вам сочувствую. Зубная боль поможет таблетка синепар. волокордин на ватку и приставить к больному месту. холодненького и горячего исключите на пока а и еще кисленького. ну все же только зубной врач вам нужен. зубная боль просто не проходит. шампанскоо во рту 2 секунды подержите и глатните и так 3 раза очень помогает. ну пока дай Бог чтоб с зубной болью уши все проблемы. пока