Прочие дела домашние
у мужа сегодня невыносимая зубная боль, которая отдает в голову.
ни одна зубная клиника в нашем городе (даже платная) не работает. оббегал все. кеторол не помогает, ношпа тоже. можно ли по такому вопросы вызвать скорую или это не их профиль?
кетопрофен-он сильнее кеторола и кетанова.
Ибупрофен поможет. И должны быть дежурные стоматологи - ищите и выздоравливайте
Найз+анальгин
мне стоматолог советовала
вобщем помогает на сутки
но однажды была такая боль, что и это не помогло
но это самое сильное что пробовала
мне стоматолог советовала
вобщем помогает на сутки
но это самое сильное что пробовала
не кеторол, а кетанов купите.... поможет..
нуууу можно вызвать, пусть хоть обезболивающие посильнее дают) а с чего это у нас стоматология не одна не работает?)
в приемном покое всегда есть дежурный стоматолог.. . а вообще гель камистад (ледокаин+ромашка) попробуйте, сразу боль снимает правда не надолго...
Рвать зубы они вряд ли будут, кетанов ему и завтра утром к стоматологу
купите анастезин (в таблетках), про скорую-наверно-это не к ним. Впрочем, можете, позвонить-проконсультироваться.
Позвоните в скорую. Пусть люди посмеются, им же тоже надо расслабляться.
ну когда вы звоните в скорую, трубку берет оператор, вот у него и спросите могут ли они чем то помочь.
позвоните узнайте. А вот народное средство: скомкайте газетный лист и засуньте его в стакан или кружку и сожгите там, потом ваткой соберите смолу что осталась на стенках сосуда и положите на больной зуб. лучше всяких кеторолов помогает. а ещё в аптеке продают ледокаин это что брызгать-убойная вещь сам пробовал
я думаю-это не их профиль! ! Вот как бы поступил я: выпил таблетку КЕТАНОВ, а завтра в больницу!!