Я лично не собираюсь возвращаться.
Да, сначала после разрыва все было очень плохо, не хотелось жить, руки опустились, жизнь закончилась и казалось все это большой трагедией- слишком сильно я его любила и он был частью меня и жизнь без него для меня была невозможной.
Но уже прошло полтора года, я начала оживать, в моей жизни снова появились краски. Я много думала обо всем этом. В итоге на сегодня - мои чувства к нему выгорели (нет ни ненависти, ни любви, наверное ...пустота и отвращение к нему) , я поняла, что терпеть все это и помалкивать я не смогу, так зачем себя мучать и портить себе нервы. То, что мы расстались - это не я проиграла, а он. и возращать что-либо когда-либо не стоит, лучше не будет. я считаю уходя - уходи.
Прочие дела домашние
Вы готовы вернуться к бывшему мужу или бойфренду?Или разбитую чашу не склеить? Или разбитую чашу не склеить?
Вот то, что не склеить это точно.
Верней склеить то можно, но трещина останется.
это с какой стати возвращаться то?? ? у меня самый лучший муж в мире, мне никакие бывшие не нужны
А что это, бойфренд?
Я бы не вернулась. Хотя на примере родителей знаю, что все можно исправить во второй раз
лучше не бывает.... все скатывается по наклонной плоскости, раз уж процесс пошел
Пробовали, не получилось. Причем ни один раз пробовали. Зачем к прошлому возврашаться, надо двигаться вперед! Теперь у меня второй брак и очень счастливый!
Кристина Николавна
Я за Вас рада)))
к хорошему- да. К плохому- нет.
почему нет
изначально же были чувства
просто недопоняли друг друга
изначально же были чувства
просто недопоняли друг друга
нет, не готова... раз он бывший, значит было что то, что меня в нем не устроило
а раз так, пусть остается бывшим.. .
зачем оглядываться назад, когда можно идти вперед!!!!
а раз так, пусть остается бывшим.. .
Кристина Николавна
В принципе, я согласна!
нафик нафик, умерла так умерла ...
мой муж однажды сказал-разбитую чашку и через 10 лет можно склеить. главное не потерять осколки.
Это безумие
Зачем к бывшему, когда есть настоящий, любимый и самый лучший.
Не знаю как насчёт разбитой чаши у других. Когда я ушла от мужа, а потом меня уговорили попробовать ещё раз - не вышло ничего, мы всё равно расстались, сожалений не испытываю. А вот моя одна хорошая знакомая уже в 9-й раз пытается склеить свою чашу. Будет ли попытка удачной- это большой знак вопроса.
Кристина Николавна
Видимо, сильно любит...
я рассталась с парнем недели 2 назад. он меня безумно любил, а я не верила.. теперь очень жалею, и я попытаюсь все склеить... хотя прежние чувства уже не восстановишь
готова и вернулась.... лучше попробовать склеить, чем потом всю жизнь жалеть о том, что не попробовала что то воссоздать
склеить то можно, только пить из неё уже нельзя
Я не вернусь.
Зачем это нужно делать? Жизнь коротка...
Это от ситуации зависит.