Прочие дела домашние
Говорят, что разбитую чашу не склеишь? вы согласны-или знаете другие случаи?
В руках великого мастера и разбитая, чаша может стать ШЕДЕВРОМ !
Даже если и склеишь, то шов все равно останется.
Если вдвоем, сообща, как сказать, то можно не только чашу склеить!
Можно склеить и потом всю жизнь "любоваться" трещинами, каждый раз вызывая в душе неприятные воспоминания.
Склеить то можно, тока один хрен, протекать будет. Лучше новую купить...)))
Ну почему же? Склеить можно, вот только трещины останутся и будут протекать, так что эта "чашка" уже ничего в себе не удержит.
согласна.... даже если и склеишь, она все равно будет протекать и в конце коцов опять треснет
Смотря какой клей)))
склеить то можно, тока трещина все
равно останется))
я пробовала с бывшим несколько раз))) на год на два хватало))) все рано разбежались)
Можно так склеить, что получится даже лучше чем была! Уж поверьте мне!
склеить то можно, но трещинка останется. этим все и сказанно.
Мне тоже кажется, что при желании можно
не согласна... было бы желание...
Склеить-то можно, только вот это уже не та чаша что была, она только внешне не очень изменилась, но внутри вся побита и собрана из кусочков.
Я согласна!
зачем клеить, можно просто заменить, перевернуть стр. обид и начать сначала.
я согласна с этим выражением.
я выкидываю всю даже чуть-чуть отколотую посуду из дома!
А еще говорят-нельзя входить в одну воду дважды ...
Да говорят, что разбитую "чашку" не склеить.
Но надо разобраться в ситуации - почему она разбилась? Были ли Вы неосторожны, невнимательны или просто привыкли к ней?
И естественно для прочного склеивания "чашки" потребуется хорошая подготовка, терпение, аккуратность, внимательность и пересмотр своего отношения к ней "чашке", потому что второй раз разобьётся на более мелкие кусочки! И вряд ли склеишь.
склеишь но трещина останеться
Склеить то можно, но стоит ли?