Прочие дела домашние

Говорят, что разбитую чашу не склеишь? вы согласны-или знаете другие случаи?

В руках великого мастера и разбитая, чаша может стать ШЕДЕВРОМ !
Елена Хаметова
Лучший ответ
Даже если и склеишь, то шов все равно останется.
Если вдвоем, сообща, как сказать, то можно не только чашу склеить!
Можно склеить и потом всю жизнь "любоваться" трещинами, каждый раз вызывая в душе неприятные воспоминания.
Склеить то можно, тока один хрен, протекать будет. Лучше новую купить...)))
Ну почему же? Склеить можно, вот только трещины останутся и будут протекать, так что эта "чашка" уже ничего в себе не удержит.
согласна.... даже если и склеишь, она все равно будет протекать и в конце коцов опять треснет
Смотря какой клей)))
склеить то можно, тока трещина все
равно останется))
Ольга Горюнова
я пробовала с бывшим несколько раз))) на год на два хватало))) все рано разбежались)
♥Miss Kaprizzz♥
Можно так склеить, что получится даже лучше чем была! Уж поверьте мне!
склеить то можно, но трещинка останется. этим все и сказанно.
Мне тоже кажется, что при желании можно
не согласна... было бы желание...
Lana
Склеить-то можно, только вот это уже не та чаша что была, она только внешне не очень изменилась, но внутри вся побита и собрана из кусочков.
Я согласна!
зачем клеить, можно просто заменить, перевернуть стр. обид и начать сначала.
я согласна с этим выражением.
я выкидываю всю даже чуть-чуть отколотую посуду из дома!
А еще говорят-нельзя входить в одну воду дважды ...
Да говорят, что разбитую "чашку" не склеить.
Но надо разобраться в ситуации - почему она разбилась? Были ли Вы неосторожны, невнимательны или просто привыкли к ней?
И естественно для прочного склеивания "чашки" потребуется хорошая подготовка, терпение, аккуратность, внимательность и пересмотр своего отношения к ней "чашке", потому что второй раз разобьётся на более мелкие кусочки! И вряд ли склеишь.
склеишь но трещина останеться
Склеить то можно, но стоит ли?