Прочие дела домашние
Что бы вы сделали, если бы узнали что жить вам осталось примерно неделю? Я вот например...
Достала бы свой расстрельный список, переобула бы зимнюю шипованую резину и... Ну а потом можно и любовь ближним подарить)
попросила бы у всех прощения....
я бы общалась со своими близкими
а резину то шипованную зачем переобувать,??? рано вроде еще, или я не в теме????))) )
Я б кредит взяла, да отдыхать напоследок свалила куда б нето...
Лариса Стадниченко
Чтоб уж наверняка расстрельный список поубавить...
Навела бы порядок в делах и организовала свои похороны, все заказала, подготовила, оплатила, посетила бы юриста, выбросила из дома и компа весь компромат.
А я бы побежала) ) Как Форест Гамп и бежала бы долго долго)) ) Меня смерть не догнала бы)
потратила бы все деньги)))))))))))) ) на благотворительность и с чистой совестью стала ждать...
Идея про кредит хорошая. Взять кредит без поручителей, раздать нуждающимся или родным и на суд Божий
ну, что со своими бы близкими провела время это точно, но еще бы прыгнула с парашюта (очень хочу) и на мотик бы экстремально погоняла
дежавю.. . сегодня тоже задумалась на этим вопросом ) вот ведь! я бы все оставшееся время провела с теми. кто мне дорог
Побыстрому нашёл бы тех кто проспонсирует беспечное существование моим близким--и уменьшил бы количество уродов,, зажравшихся воротил, депутатов и т. п швали. по мере сил. Пр нормальном подходе и хорошем спонсоре-за неделю мона человек этак 40порешить... а можно и поболее
Все время проводила бы со своим сыночком.
провёл день с пользой для себя и других
я даже и не задумывалась об этом, но первым делом переписала бы имущество на детей!!!! оченб люблю своих пацанов!!!
Убил бы доктора, которым мне это сказал .