Прочие дела домашние

Если бы Вам осталось жить только год! Что бы Вы сделали?

помирилась бы со своими врагами, сделала бы всё возможное для этого.. . Попросила бы прощение у тех, кто мог быть в обиде, посетила бы родных и знакомых, в первую очередь больных.
Евгеша Евгения
Лучший ответ
Не люблю примерять на себя негатив, нужно жить настоящим и думать о будущем)))
написала бы наконец завещание и жила в своё удовольствие:))) )
Истерила бы и сама б уже не жила и близким бы жизни не дала...
На
Настасья
я буду жить долго и счастливо!
да что ж такое... одни вопросы-апокалепсисы...
Black Fox
Ускорился-бы наверное, стал меньше спать и больше делать! А так-то в обычном режиме продолжал жить, год так год, чего уж теперь!
Uma
Откладывала бы деньги для сына
Пирманова Галя
вот уж не знаю...
Юлия Иванова
Взяла бы кредит, все личные накопления, и полетела бы страны смотреть.
Мария Шевелева
женился бы.
Ел
Елена
сдела б всем родным подарки-на вечную память!
взял кредит в банке и поехал на Ибицу
работала, работала, работала, работала а в конце срока раздала бы деньги в детдома, построила церковь, попросила бы у всех прощения, и написала завещание на свое тело, что бы мои органы раздали нуждающимся, вообщем творила бы добро и замаливала бы грехи.
ВЫ тоже верите в конец света?
Наталья Шигарева Нет я верю и точно знаю что каждый из нас умрет в свое время!
хм. . в моей стране никак нельзя делать то .. что сделал бы я. . но будь я в голландии я натворил бы там делов..) ) и последнее что сделал бы. . купил бы в последний день жизни калаш. зашёл бы в армянский маркетю. и перестрелял бы там все товары))))))