Прочие дела домашние

Вопрос тем,у кого уже была свадьба - давно,недавно,неважно, у вас остались с того дня подарки,на которые

вы смотрите и вспоминаете тот день или человека,который вам это подарил? Или всем банально дарили деньги? Если дарили деньги, то можете вспомнить,на что вы их потратили?
и подарки остались
и деньги на что потратили до сих пор в квартире стоит
свадьба 30 лет назад
Юлия Лукичева
Лучший ответ
Рамзия Шафигуллина 30 лет -большой срок!!! Вот собираюсь на свадьбу, думаю, конверт с деньгами подарить или купить что-то.
Я больше уважаю подарки и себе, и другим. Конечно, и у меня остались. И людей вспоминаю, хоть чуть меньше полвека прошло
Довольно много подарков осталось.
Madе In_Рай
Подарки были не деньгами.
Крайне банальные подарки: постельное, часы, посуда.
Вот посуд сохранилась, а все остльное уже умерло) )
Свадьба была в 2000 году.
Самый памятный подарок - нам на свадьбу друзья подарили большую золотую подкову (585 проба) инкрустированную несколькими аквамаринами - это так сказать семейный оберег, оберег дома, талисман на все хорошее. Висит у нас в прихожей над дверью, очень красиво! =)
Вот, пожалуй, самый запоминающийся подарок. Остальные дарили деньги, технику, цветы, личные подарки - мужу и мне.
Копилка огромная осталась в виде пары воркующих голубей.
Айна Исхожина
нам мало чего такого дарили, что можно хранить и ставить и использовать.. . мы справляли не на родине, на фестивале авторской песни! ! и сразу предупредили: вещи не дарить! нам еще до дома добираться! так что основное-деньги. приехали-технику купили, для работы что-то. кое-что и осталось.
а гости запомнились на всю жизнь. надеюсь, большинство из них приедут на фестиваль в этом году) замечательнийшие люди!
Деньги дарили тоже и они как всегда нужны. Но... запоминаются всё таки подарки, особенно если если это было преподнесено с юмором и на весь зал, или весёлым розыгрышем, это запоминается особенно. Поздравления в виде открыток и телеграмм это сохранилось, но почему то читать это грустно так как тех родственников уже нет в живых, поэтому читаем редко. Деньги потрачены ...(это точно)... а вот на что конкретно не помню это было почти 30 лет назад.
Нам деньги все дарили и поэтому ничего памятного, кроме фотографий не осталось. Так жалко. Мне вообще кажется, что деньги дарят только те кому лишь бы отвязаться..
деньги как-то быстро разлетелись, а вот подарки напоминают... =)
Ничего кроме посуды не осталось, так как дарили разный хлам
Конечно остались, ярко-жёлтые с блестящими цветочками бокалы для шампанского;))