Прочие дела домашние
Почему невесты в день свадьбы плачут?? ? вот для меня это осталось загадкой, я даже не нервничала в день свадьбы
очень сильный шок, вот так вот была малышкой, а теперь замужняяя. я на своей не плакала, но на чужих плачу всегда и на дочкиной буду.
а мне мама сказала-все, теперь ты не наша, не подумав)) ) я и разревелась от обиды))))
Не ходите девки замуж - ничего хорошего. Кто знает эту старинную мудрость, тот и плачет.
мы просто расписались без шума и суеты))) не плакала))) и когда венчались тоже не плакала)))
не знаю))) я лыбу до ушей давила потом челюсть болела блин)))
Я человек очень эмоциональный, думала что буду плакать на своей свадьбе.. . НО не плакала, и не хотелось)
Всё было мило, красиво и плакать не хотелось!!!
Слезы наворачивались только в ЗАГСе, когда говорили какие-то душещепательные слова типа: теперь вы связаны узами брака, любите друг друга и в горе и в радости....
радуются, что свершилось
Ты же не сохраняла девственность до самой свадьбы вот и плачут что столько кайфа было потеряно из за дебелого обычая.
синтементальные, слишком чувствительные
Я вообще не плакала. Слишком эмоциональные потому что.
Плакать времени не было времени.
а я их понимаю. Ходила недавно на свадьбу товарищей, когда регистратор начала говорить душевные слова под живой звук скрипок Я и то заплакала, хорошо что никто не видел. Случай торжественный трудно удержаться))