Прочие дела домашние

Если в день свадьбы жених изменяет невесте с другой..?

Snow Wolf
Вот это облом - так облом.. .
И, что - попался?
Ольга Сидорова
Лучший ответ
Snow Wolf но никогда не узнал, что их невеста увидела...
то ему нужны две жены, а не одна
Meruert Daukenоva
Дааааа, "хорошо" семейная жизнь начинается....
Азия Болат
Ничего страшного!
Последний выстрел!
"Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло , " только род поменять . Хорошо, что в день свадьбы Это можно пережить
Не тот жених.
значит и после свадьбы будет изменять, бежать от такого надо и не портить себе жизнь и нервы
значит был пьян в ЛЮЛЮ и везде невеста мерещилась (помутнение рассудка ! " Казнить нельзя помиловать "--- запятые расставить по своему усмотрению .
Убить надо за это))
Юлия Болдарева
значит всегда будет изменять.. . либо смериться либо расходиться
А*
Ане4Ка ********
А жена где была?
а доверия уже не будет и этот брак долго не протянет!
Вот кабель что до завтра не мог потерпеть
Он видно гурман, решил попроббовать не ошибаеться ли. И зачем человека судить!!
Иннулька Додь
Вот здесь то и вопрос не надо задавать.... "Закруглить" свадьбу и адью....
Гигант! Как успел-то?
То невеста - дура, потому что наверняка он и раньше изменял, а она всё равно замуж собралась. . нахрен свадьбу!
на развод и в суд на погашение морального вреда и убытков.. . Но это если попался.
Значит, что ЖЕНИХ-ТО ДУРНОЙ! Значит, что не любит НЕВЕСТУ! Значит, что БУДЕТ РАЗВОД-всем этим деком сказать: Я-ИДИОТ!
Marina Lisova
может у него последний крик души был, и он после свадьбы- ни-ни
Kristina Zvigunov
о чем думать то вообще? нах такой жених..
на кой черт такой жених нужен???))))))
То но кобель
Просто парень немного перенервничал. Вы невесту эту видели.. ? Всё у них срастётся. Главное не нервничать!
Не понимаю таких людей (
он может сексоман?
и что же дальше будет? гнать его
значит либо накурился чего то, либо накануне по голове сильно получил, ещё есть вариант что другая его заставила угрожая!
То он чудак на букву М, стрелять таких надо!
У него с головой все плохо значит.