Прочие дела домашние

Знаете ли вы случаи из жизни что к примеру свадьба не состоялась? Жених или невеста передумали.

у нас на работе одна девушка сбежала с другим за две недели до свадьбы. Давно это было.
Таня Лушина
Лучший ответ
знаю.
У нас дешевле потом развестись
знаю, я и мой мужчина тому пример:) ) подали заявления, но в загс не пошли, но на то были причины:) ) ничего, 6 лет вместе и без регистрации...:)
Пример есть можно сказать живой, в начале февраля мы не попали на свадьбу. Жених увлекся подружкой невесты. Свадьба не состоялась.
Farida Abilkairova
ха я и мой муж тому пример я за 3 недели до свадьбы забрала доки с загса, с института, с работы везде вообщем и уехала жить в другой город. мой муж- за 3 недели до свадьбы передумал жениться на девушке одной.. . и это у нас было примерно в одно и тоже время у обоих и через месяц примерно мы вдвоем встретились)))) ну и поженились
Gaziza Makhataeva
Наташа Малышева это судьбаааа....
Как раз вчера мужу сказала-В день нашей свадьбы я еле сдерживалась, чтобы не сбежать. муж и говорит-Так что же ты мне об этом не сказала!;))))))))
Знаю. У моей коллеги бывшей, в день свадьбы, не приехал жених, она уже в платье дома, с гостями, а он не приехал. Но дальше у неё все замечательно сложилось.
Елена Горленко
Знаю. За неделю Ж и Н поругались из за того, что не могли определится где жить: он хотел в городе, она в пригороде. Вот так и разбежались.